Прочие взаимоотношения

Интересно ))) Почему Мужчины думают, что они... умнее женщин ?

Тупые дураки...)))
Ирина Сухинина
Лучший ответ
Далер Ибрагимов Хватит о политике )
Попрошу предъявить хоть одну известную женщину-инженера. Даже все повара приличные-мужчины.
А вот актрисочки-это да, тут женщины лидируют.
Короче, мужчина-умнее, а женщина-хитрее.
Мария Чучева
ПОТОМУ, ЧТО ОНИ (МУЖЧИНЫ ) ТАК ДУМАЮТ !!))
Мы не думаем! Это не опровержимый факт!
Влада Озерова
Да жалко что ли) пусть)))) Они еще думают, что очень востребованы)))
Ну пусть)) многие, действительно умнее.
все у нас отняли уже и на это святое позарились?
Алина Пушкина
это мы придумали виндоус, это мы объявили дефолт
Как глупо смотрится умный зазнайка со стороны, только ему не говори.
ответ кроется в вопросе: мужчины думают, а женщины не думают))) на самом деле мы думаем, шо женщины, как и мужчины, бывают разными)))
ну да. какой резон с дурами спорить?)
Roma Bushuev
немного истории -- ну потому что, женщина изобретение денницы (в последствии дьявола) -- а ему обеспечен ад, а мужика все небо изобретало. и до сих пор -- непоколебимая власть от Бога Отца.... А в общем зачем женщине быть умной, она должна быть ханительницей очага, и помнить догмы воспитания, а мужик добытчик всего для своей ячейки общества....
Юрий Шнайдер
пусть думают, главное - молча)))
Потому что мы им это великодушно позволяем...
британские ученые доказали обратное :)
они утверждают что у них в большинстве аналитический склад ума, и все свои действия и слова они поддают логике, в отличии от нас )
просто у мужчин мозг больше<<то есть вес мозга больше>>,у мужчин есть склонность к абстрактным наукам, у женщин тоже много способностей но только не в сферах науки, а так девушки во многом конечно же умней. Думаю у обеих полов есть как положительные так и отрицательные стороны