Прочие взаимоотношения
Кстати, мне действительно интересно, почему мужчины так противятся равноправию с женщинами???
Первый раз я задумалась, почему? Что, стрёмно свои носки стирать или унитаз мыть??
так и закоренелой феминисткой можно стать! Разные мужчины есть... неуважение к женщине-это их неуважение и к своей матери тоже... Но есть и нормальные))))
Видишь ли в чем дело! Природой так устроено что мужчины и женщины отличаются, а следовательны их биологическеи функции различны, также как права и обязанности )) Так что наивно полагать что какоето равноправие в принципе возможно! Но если для тебя равноправие заключается в совместной стирке носков и мытье унитазов - ты действительно об этом мечтаешь? ? ))
Александр Александров
Если Вы не понимаете сути вопроса-не нужно на него отвечать..
а по мне ..так пусть противятся !)) я и сама туда не рвусь )))...тебе охота на свои плчечи зваливать моральный ?!))))))))))
привет лап
Александр Александров
Привет, зай)))) Да я в общем тоже не рвусь, мне просто их позлить хочется)))
носки постираю, унитаз помою.. .
тебе отдам свой отбойный молоток уголь добывать...)) )
равноправие наступит? )))
а при чем здесь равноправие, и унитаз с носками?
Милые, Вы же первые от равноправия взвоете...) ) шоколадку не купил, в ресторане не заплотил, в дверь первую не пропустил.... и так далее, на хер оно Вам нада это равноправие
Смотря что понимать под равноправием.... Мне достаточно любви и уважения .
это совсм разные
вещи и равноправием тут не пахнет
это касается там носки постирать туалет помыть
это скорее относится к воспитанию человека
и кстати не только мужчин но и женщин
а женщины бывают гораздо
ленивее грязнее и безответственнее
так что не надо тут
а что касаемо равноправия
так к этому нужно подходить
дипломатично, обсуждать
и приходить к компромису
равноправие будет тогда
когда оба стремяться к нему
вещи и равноправием тут не пахнет
и кстати не только мужчин но и женщин
а женщины бывают гораздо
ленивее грязнее и безответственнее
так что не надо тут
а что касаемо равноправия
так к этому нужно подходить
дипломатично, обсуждать
и приходить к компромису
равноправие будет тогда
когда оба стремяться к нему
они боятся что женщины стануг главнее и перекинут на них свои дела (которые раньше считались только женскими)
Ксения Потапова
это какие такие дела? есть дела семейные,и есть исключительно личные,а женские дела-это трудные дни и т.д.
средство самозащиты