Прочие взаимоотношения
мужчины, а вот интересно почему вы с возрастом начинаете разделять женщин?
Имеется ввиду одни для секса, другие для души и что для вас значит женщина для души???
женщина для души это настолько простая женщина что зачастую ее просто не замечаешь будь она рядом.... только потеряв такую понимаешь что ничем и никем заменить ее не возможно... блин сложно объяснить так же как и сложно описать вкус чистой воды ...((( P.S.ты почему не спишь по ночам?)))
И НЕ ТОЛЬКО РАЗДЕЛЯТЬ, НО ВЛАСТВОВАТЬ !!))
У меня нет души)) И девушка такая мне не нужна))
Разделяем мы по другому - эта дает, а эта не дает....
У каждой женшины в сердце есть неиссякаемый источник Любви вот только тот мужчина который пришёл с желанием только разок-другой напиться никогда не почувствует и не оценит вкуса этого источника и побежит искать дальше. Тот мужчина который без спроса и нагло с ногами влезет в этот источник- только подымит всю муть со дна и будет пить только мутную воду которая конечно ему не понравится и он уйдёт искать другой источник. Много тех кто ХОЧЕТ получать любовь получить источник любви но мало тех кто умеет отдавать любовь умеет сам открыть в себе свой источник. Мужчине что-бы заполучить женщину иногда и стараться особо не надо вот только человек никогда не сможет по-настоящему ценить то что слишком легко ему далось. Счастлив тот мужчина который умеет ОТДАВАТЬ свою любовь не требуя ничего для себя взамен ведь своим отдаванием он сам смог открыть в женщине её источник любви и он не станет искать другие источники ведь у мужчины появится воля двигаться вперёд а где каждый мужчина подпитывает эту волю - только от источников любящих их женщин будь это любимая жена мать или сестра.
Лол. У меня нет такой коллекции.
Это деление от неумения выбирать в спутницы жизни цельную личность)
Делят только неопределенные и не уверенные в себе парни. До мужиков им далековато. Девушка или жена одна должна быть. Но вот что то полигамия в тренде и это печально.
я не разделяю.
Все вместе не бывает)