Прочие взаимоотношения

Мужик ухаживает добиваясь именно секса в среднем с 16 лет и до упора!В каком возрасте начинает добиватся женщина мужика?

С 20,30,40 или у кого как??При этом готова платить за секс??)))Только не надо У МЕНЯ МУЖ И ПРОЧЮЮ ТУФТУ ПИСАТЬ!!!!
Это вы добиваетесь, а мы- добиваем)))
Зшщ
Лучший ответ
хм.... да вообще то с того момента, как видит, что пробежался холодок))) ) ну если женщине все таки нужен мужчина))
Ксения Николаева а может и не хотется??))
как только появляется причина желания секса.. . не всегда физиологическая
если у мужиков по-любому с гормонов начинается (с опытом меняется мотивация, хотя не у всех) , то основная мотивация женщин к сексу по принципу как "все подруги по парам... "...
и ты зря откинул мнение Всадницы-Красавицы, это начало творческого пути - сам юноша как личность для нее непонятен, но нравицца дефчонкам в школе! и это наблюдается даже у тётенек забальзаковского возраста! ))) так что поэтично - "все возрасты покорны")))
а способы "добивания" - слёзы, сиськи, капризы, миниюбки, сигареты, ферромоны, "неприступность", "девочковость", прожённость, водка, вышивание крестиком, деньги, "благородность", интриги.. . вплоть до изнасилования))))
Артур Глуховец
Может, после 45-и...
Ксения Николаева в зависимости от сохранённости?)))
С каких 20? Ты посмотри, тут девочек-малолеток сколько на ответах. Они уже достали своим " Мне 14 лет, как соблазнить парня". или " А можно ли заниматься сексом в 12 лет? " Ты возраст завысил, добиваются и в 12 и в 60.
Ксения Николаева неееееее,речь не о мокрощёлках))))))
без моральных ценностей это пропасть .. не в струю сказано
Юлия Иванова
Не дождетесь!
Думаю, что после 25.Когда понимают, что жизнь-то с "брутальными "парнями неакти, а все, кто их раньше добивался, переседи на джипы и за ними ухаживают тетки покруче. Тогда и приходится брать что попало.
Людмила Шимек