Прочие взаимоотношения

14 лет разница в возрасте или когда женщина старше

Познакомилась с молодым человеком на поминках близкого друга, сам подошёл, до этого видела его 1 раз и не общалась, был выпивший, стал говорить что давно ему нравлюсь, как увидел меня (полгода назад) наводил про меня справки, короче не отходил от меня весь вечер. Наврал про возраст сказал что 33 года, я девушка свободная, внимание мне было приятно, мужчина симпатичный, уехали ко мне, остался на ночь. Утром спросила ещё раз про возраст, он младше меня на 14лет, шок конечно. Уходя взял мой номер телефона, оставил свой. В новогоднюю ночь написал смс поздравил, потом позвонил поздравлял, говорит звони буду рад тебя слышать. Я отнеслась сначала к нему не серьёзно, сейчас понимаю, что нравится очень, и что очень ждала его звонка. Разница в возрасте огромная тем более когда женщина старше, боюсь к нему привязаться, потом будет больнее, но и сама отказаться от него не смогу. У кого были отношения с таким разрывом в возрасте, как все раз решилось?
Артур Палей
Дай волю чувствам, даже если ничего не выйдет, то хотя бы на время будешь такой счастливой, какой давно не была. Второй такой шанс уже врядли выпадет в жизни.
Александр Герус
Лучший ответ
Если бросит, то поступит подло. Знакомиться на поминках, чтобы просто поиметь близкую подругу покойного... О_о Это в высшей степени цинично.
Дмитрий Ким
--Утром спросила ещё раз про возраст, он младше меня на 14лет, шок конечно. --
Свободная девушка, а вам-то сколько, даже если он сильно наврал? 35+?
Сама по себе разница не убивает отношения, это зависит в большей степени от человека. Может быть вы так молодо выглядите, что вам и 30 не дашь.
Сейчас это неважно. Ваша жизнь и на чужое мнение наплюйте.
Одно не понимаю - как можно спутать 33 года и 19 летнего? Алкоголь наверное.
Ruslan Kazakov
мне 60 скоро будет... а моему знакомому, скажем так )))), 50 лет... Разница в возрасте-9,5 лет... Чувства меня с ним не сближают... слава богу... меня, по крайней мере точно... )))) Но жизненные обстоятельства так складываются, что ни ему, ни мне... не выгодно разбегаться... )))... Да и нет смысла... )))... И так живут в России... тысячи!!!.)))... Не вижу проблем, если нет никакого смысла расставаться... ЧТО вы теряете? Или ЧТО вы приобретаете? Мне прогматизм не мешает жить... ))) Голову не теряйте и всё будет у вас хорошо...
Елена, разница в возрасте теоретически диковатая, но если у вас УЖЕ состоялось знакомство, возникла симпатия и даже близость - теперь-то какая фиг разница? Иной мужчина не стал бы даже знакомиться, если бы знал твой возраст заранее и имел возрастные критерии... Твоему это не помеха. Ну и чудесно. Плодитесь и размножайтеь.
Санёк
Моей маме 53, а её ухажеру 38. Вместе с 2008. Ссорились, мирились 1000 раз, все равно друг без друга не могут