Прочие взаимоотношения
Если разница в возрасте у девушки с парнем 8 лет.Девушка старше,но визуально парень выглядит старше
Откуда люди знают ваш возраст? Вы всем что-ли рассказываете об этом? Если человек нравится, то не важно сколько ему лет. Есть взаимность, все устраивает, есть общее будущее. Если возраст партнёра не устраивает, или смущает, то не нужно строить отношения тогда, ищите ровесницу. И мнение окружающих вас не должно волновать
у вас паспорт на лбу прибит, с указанием возраста?
или вы каждому при встрече его называете?
мне кажется это сугубо ваше личное с парнем дело
Без осуждений, но если детство было разное, то скажется на отношениях.
Это нормально.
НИКТО ОСУЖДАТЬ НЕ БУДЕТ.
(Главное, чтобы женщина...нравилась.).
НИКТО ОСУЖДАТЬ НЕ БУДЕТ.
(Главное, чтобы женщина...нравилась.).
Осуждать могут только, - те! кто не ведает истины физиологии! На дворе 21 век..!, а в светских..., не принято спрашивать у дамы возраст, а принято считать, что ей более 23 лет не бывает, а то и меньше младше бывает, иногда она в том возрасте, который у её младшего ребёнка, и с началом каждой беременности она и сама ребёнок.!, но не физически, а физиологически..! - ещё чё - нить надо!? Мудрей на ходу..!
В наше время если не гомо, уже хорошо
пока молодняк допускает до тела используй по полной , у таких исчо импотенции нет
вобще одобряю конечно ...все кто участвуют в данных отношениях делают это добровольно? если да - тогда в чем проблема?
Я бы не осуждала, потому что по первых не имею на это право, во вторых, люди живут так как им нравится и удобно и плевать на мнение кого бы то ни было, вот. Осудили бы бабушки на лавочке разве что
С какой стати я буду осуждать людей? Вообще поспать должно быть на моё мнение и окружающих в этом вопросе.
трахай пока дает и не морочь голову))
Дима Яковлев
Я девушка