Прочие взаимоотношения

Как вы смотрите на разницу в возрасте между девушкой и парнем, когда девушка старше парня?

И максимум, на сколько лет, по вашему мнению, допустимо, чтобы девушка была старше ?
Askarik ***
Никак не смотрю, главное что бы людям хорошо было. Знаю пару с разницей в 11 лет (она старше), сейчас уже глубоко пожилые люди и всю жизнь вместе. Дедушка и бабушка моей лучшей подруги.
Вера Зубарева
Лучший ответ
Если девушка старше парня, то это ещё как сказать! согласно светским манерам, - у нас возраст не спрашивают..! Даме всегда 23 годика.!!, но, есть боле глубокий фактор, это её ребёнок! И младший ребёнок! или сколько прошло с начала климакса! вот это наш, но не физический, а физиологический возраст! Если парень будет мудро содержать свою даму в интиме, то она после начала климакса вновь станет источником своих индивидуальных женских гормонов для него! всё будет, - Ок!
Банана Харли
лет на 5 если старше, то этого даже не заметно.
*****иришка***** .
Это абсолютно недопустимо.
Девушка должна быть моложе лет на 6.
Нормально.
Коллега в 30 лет вышла замуж за парня 24-летнего, уже 20 лет вместе, сын - студент.
Олег Зайцев
Равнодушно
Alexa Fain
Отрицательно. Это гарантия того что в будущем муж уйдет к молодой. Бывают редкие исключения.
у меня друг женится жена старше на 4 года. норм вроде
Как вам нравится, так и нормально, это же ваша жизнь.
8лет разницы-это норма по психологическим меркам
Какая разница, кому сколько лет, если есть желание быть вместе? У меня муж был на три года меня младше, сейчас отношения с парнем, который на девять лет младше. И его и мои друзья, нормально к этому относятся. Да если бы и ненормально к этому относились, мы бы все равно встречались)
S H E D E V R 07
Это вообще не предел, знаю одну пару, она старше не 7 лет, и они живут душа в душу и дети есть!
Ирэна ***
Ничего страшного нет, если пара любит друг друга !
Пётр Uzun