Прочие взаимоотношения
какая разница в возрасте для вас приемлема? например если парень младше девушки.
или такие парни всегда относятся к девушке несерьёзно?
Считается, что наиболее крепкие супружеские союзы создаются, если муж старше жены на два–пять лет. В этом случае психическое развитие партнеров приблизительно одинаково. И мужчина уже способен встать у руля семьи. Он будет защищать свою половинку от невзгод. При этом не оказывая сильного давления.

Разница большая, 6 лет лет назад совершенно по другому относился к жизни семейной, и мысли совсем другие были, а прошло каких то несколько лет всего
Неизвестно Неизвестно
и что поменялось?
Не больше десяти лет.
Вообще без разницы. Лишь бы заяву о педофилии не накатала. Что касается серьёзности, тут разные варианты. В щенячьем возрасте мальчики больше хотят самоутвердиться за счёт совершённого полового акта, так уж психологически сложилось. Зрелые и старые мужики рассматривают девушку чаще, как партнёра по жизни, хотя опять-таки не всегда. Короче, вопрос не имеет однозначного ответа.
Не больше года. Можно и помладше меня, конечно :3
Мне 26, у меня есть 59 летняя женщина, это норма, она ласковая и мы будь-то чувствуем друг друга сердцем
Светулька Борисова
Фигасе, ты геронтофил. Но судить не буду, ибо не судим.
Возраст - это просто цифра у тебя в голове.
я капризная зараза.... не больше двух лет.
Александр Кириллов
читала про тебя писали сегодня https://otvet.mail.ru/question/184317288 ?
7 лет в обе стороны допустимы!
Смотря для каких отношений. Если для воспитания детей, чтобы женщина была старше не более, чем на 10 лет, а мужчина не больше, чем на 20.
А если для удовольствия - любви все возрасты покорны.