Прочие взаимоотношения

У меня с мужем большая разница в возрасте...Он младше на 16 лет, все и родственники говорят ничего не получится,

Несмотря на разницу в возрасте мы любим друг друга и нам хорошо вместе, что делать, послушаться родственников и расстаться пока не поздно или не обращать на них внимания....
береги то что у тебя есть и никому не позволяй туда совать свой нос!! ! Разногласия могут возникнуть в любой семье - будь это ровесники, или пара с классической разницей в возрасте. Все зависит от взаимопонимания супругов, от их желания быть вместе и стремления сохранить семейные отношения.
Ренат Идрисов
Лучший ответ
Счастья вам!... Хотя я тоже думаю, что не получится...
если ты уже такая большая девочка - аж на 16 лет старше - то ты должна уметь сама делать правильный для себя выбор и он на мой взгляд очевиден, а тебе? ))
А зачем кого то слушать?? ? вам хорошо вместе... это главное )
Счастья вам )
На 16 лет младше? ЖЕСТЬ !!!Ты о чем с ним вообще разговариваешь-то? Вот прикол. Либо он такой развитый (в чем я искренне сомневаюсь) , либо ..простите.. ты....
Antonina Vassilkova
А ты их больше слушай, людям волю дай они и не такое наговорят. У меня есть знакомые и с большей разницей в возрасте отлично живут уже более 10 лет))))))))))))
Vladislav Azernov
Живите сегодняшним днём, Джамиля, и доверяйте своему мужу.. . Всё в жизни случается, но на Вашей стороне любовь и женская мудрость.
С Г
Поступай как тебе хочется, только помни
та заповедь не убий и про любовь писана
При нашей жизни, мужчины в возрасте ищут себе молодых (поверьте мне как специалисту -я работаю в брачном агенстве) . Придет и ваше время----он уйдет к молодой, а вы свое время и счастье упустите)))))))
Пока вы молоды любите. Но ты должна понимать, что ты постареешь быстрей, а он молодой и опытный вряд ли будет сидеть у твоей юбки.
@@@ Маришка@@@
Не слушайте никого. Когда расстанитесь - хоть будет что вспомнить.
Вот это ДА! Как Вы решились на такое? Любви ВАМ и взаимности!!!
Родственников - лесом.
Не обращайте внимания ни на кого, а желательно ещё и уехать на какое-то время от всех знакомых, новое место, новые люди, которые ничего не знают про вас, которые примут вас парой:))))))))))))) и вы только укрепитесь в своём обоюдном желании быть вместе:)))))))))))))) счастья вам и любви:))))))))))) )
тем более муж:)))))))))))))))
У моей жены был любовник (я ушёл из-за него) на 18 лет моложе, они меньше года продержались... .
Если Вам не жалко годы на него тратить, то не упускайте случай, живём один раз, но лучше конечно его иметь в качестве любовника...
родственники это хорошо, но жить тебе с избранником, а не с родственниками, если у вас всё хорошо живите и радуйтесь каждому пройденному дню, послушаешь родственников, растанешься, потом возможно будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь!!!! думать тебе, но у меня так же муж старше на 16 лет и все говорили куда, зачем, а я сейчас счастлива как никогда!!!! Удачи!
Странный вопрос, если у вас все хорошо...
опрометчивые поступки нужно делать как можно раньше, чтоб оставалось время их исправлять
Оля Моля
....Для меня это ненармально....