Прочие взаимоотношения

Мне 29 лет. А если жене 19. Большая разница в возрасте ниче страшного? Или имеет значение?

Нормально, если вы под себя ее воспитаете! А если желания и терпения учить нет, то лучше не рисковать...
Александр Стафеев
Лучший ответ
Большая. Такие браки долго не держаться.
Михаил Белан
только мне наплевать или ещё такие есть?
Ничего страшного.
Ольга Цукрова
ей 19? Рановато замуж. Это неосознанный выбор а значит велика вероятность желания расстаться с ее стороны лет через 10
Юрий Дешевых
В 40 пришлось ахаться с 20 летней девушкой... Так скучно мне никогда не было!!!
Танюша Чернова
Молодое тело, Вы считаете, что это секс всегда будет на первом месте в семье ))). Разница не огромная. Любите - женитесь.
Если не читаешь ей нотации, тогда норм. ))))
Идеально
Очень хорошая разница. Когда тебе будет 50 ей будет только 40. И у тебя стоять еще будет, и у нее климакс еще не начнется!
Irina Nosonovskay
Ничего хорошего.
А вцелом - неважно.
Старовата она)
$$_^царь^ _$$
это вообще не разница. знал людей у которых разница была 30 лет. и жили гуд
Андрей Юнолай
Если жена умная и Вы не ведете себя как старик, то нормально.
Ирина Шилова
Любовь слепа, все возрасты покорны...
Eduard Wagner
Всего-то 10 лет? Если Вы с девушкой одного уровня развития и одинаковые жизненные ценности, приоритеты, тогда норм
По мне так не имеет, но тогда ты должен не забывать, что у неё ещё все впереди, и вряд ли она захочет детей, вряд ли ей будет нравится убираться в квартире и готовить еду по несколько раз в неделю .
И тебе не приходило в голову, что ты для неё просто как увлечение .
Юрий Серов фигня какая. Я в 19 замуж вышла, через год родила. Кто -то по клубам, кто -то в семье. У всех разные приоритеты
возраст вступления в брак в ее возрасте, ну так скажем маловат ) если она серьезно к этому относится то все норм)) если в голове ветер то ничего хорошего не жди))) ты сам должен понимать на ком женишься!)
Rustam K
Разводиться. Ведь главное в браке - что скажут окружающие.
Потом вам будет скучно вместе, если нет сильной любви
Boris Itkin
Имеет, это может страшно отразиться в будущем
Обычно мужчины старше женщин, за то есть +,можешь защищать ей от парней её возраста.
не нормально
У моих родителей 14 лет разница
Возраст любви не помеха, у других людей разница есть и больше, и что живут радуются!
Михаил Белан Огромная помеха.