Прочие взаимоотношения

Большая разница в возрасте

как вы считаете разница 13 лет это очень много или нормально это по вашему мнению (парень старше девушки)??? Просто я очень влюбилась в одного парня ему 26 мне 14, и он не просто парень которого я люблю он ещё и мой учитель по истории!!!
В твоём случае - всё оk !
Ближе он тебя не подпустит к себе, зачем молодому педагогу проблемы, вы всегда будете Учитель и Ученица (в хорошем понимании этих слов) :]
Надежда Вышинская
Лучший ответ
продолжай любить))))))))))))))))
Юлия Шумкова
Ждать совершеннолетия ну а там все встанет на свои места )))
Валентин Пода
Всё нормально.
Только не доводите дело до интима, пока 18 лет не стукнет.
Если конечно Ваш учитель не женат. А если женат - забудьте о нём и влюбляетсь в его неженатого ровесника.
ууууу... Ксения! Это наверное первая любовь-влюблённость! Для совершеннолетних, сформировавшихся людей-это не маленькая разница!
что касается твоего объекта воздыханий-историка, то учись хорошо и строй ему глазки, улыбайся, но не рассказывай одноклассникам и если кто спалит-отрицай!
думаю Вам стоит ещё несколько лет подождать, историю поучить, а потом уж в наступление идти.
Паша
подожди 4 года если не хочешь что бы учитель по истории стал уголовником....
если бы тебе было 25, а ему 38 - это нормально, пройдет пара лет и ты сама поймешь, что это всего лишь детская влюбленность
Мария Ложкина
26-14=12 во первых)) а во вторых забудь об этом) тк тебе ни чего несветит а если светит то его уволят и посадят за совращение)
ксюш все пройдёт я тоже любила учителя но ничего нашла себе парняи счастлива с ним а учитель стал для меня просто человеком к которому я прихожу на занятия т. е простой учителей
так что не переживай все пройдет
мне тож 14
с наступаюим
в любви все возросты покорны!
видимо историю ты хорошо учишь а с математикой некие проблемы