Прочие взаимоотношения

Он считает что для него 11 лет это большая разница в возрасте.

Познакомилась с парнем, ему 27, а мне 36. Общались мы нормально я достаточно красивая.

Повстречались один раз вроде понравились друг другу. Но потом вечером пишет прощайте. У нас большая разница в возрасте на 11 лет. Почему он так говорит?

Это он пытался меня возрастом обидеть?
Нет. Но подобное тянется к подобному. Вы слишком для него сложны. Ему проще с ровесницей.И внешность ни при чем.
Инна Шпейтельшпахер
Лучший ответ
Елена Казакова Говорит что он оценивает объективно
Инна Шпейтельшпахер Забудьте. И наплюйте. Не Ваше. Вы красотка. Зачем быть униженной?
Елена Казакова Хорошо я так и поступлю, спасибо большое
Инна Шпейтельшпахер Все будет хорошо!!!
ну лет 5 может и проживете нормально.. а дальше?
ленка ну как ты вышла замуж?
Вадим Тишик
знакомься с тем кто того возраста или чуть постарше, тогда проблем не будет
По части возраста, - Если вы были однажды беременны, - вам не 36..!, а столько сколько прошло после последней беременности, это наш физиологический возраст, и возраст у дамы спрашивать не следует, следует знать, что нам более 23 лет не бывает.! если беременны ещё не были, то с началом первой беременности ваш организм войдёт в физиологическое младенчество обусловлено это.., - ну, если станет интересно..! А мужчин мы увлекаем ароматом нашего тела, а пахнем мы тем, чем истекаем от их ласки, и если мы этим его организму не идеально, чем бы и содержали его в интиме, то он и сбежал.! Пока не случился казус в интиме..!
Олег Бусел
Про возраст это он конечно зря. А встречаться не хочет скорее всего потому что параллельно рассматривал несколько вариантов.
36-27=9
Садись, двойка
Если женщина понравилась мне, то плевать на возраст, будь она хоть на много старше. В вашем случае что то другое, скорее всего вы ему не понравились, и решил пукнуть первое что пришло на ум
у вас с арифметикой БОЛЬШИЕ проблемы..
Оксана Козлова
Говорить правду, это не означает обидеть. А если обижаешься на правду, то это сугубо твои проблемы, хоть на голубя обижайся.
Аня Матюхина
Маншук Курманбекова Она мой ответ уже потерла. Не понравился.
А покажете как выглядите?)