Прочие взаимоотношения

Как вы думаете разница в возрасте 15 лет, это большая разница, девушке 20, мужчине 35.

по рукам падёшь через годика 02- 03... намана - все выходки тебе будет прощать.. . тока потом что с ним в твои 45 делать? а то и раньше.. . с его пипиской могут быть отклонения...
Нина Чивчиева
Лучший ответ
у меня любовница 22 все чудно
Балхаш Су Кгп
Всё индивидуально.
У нас с супругой 19, и оба счастливы)) ) 30 и 49...
Е.
Екатерина ...
нормально абсолютно
да это вообще неважно. все хорошо.
вот именно когда девушке 20, а ему 35, то норм)
да большая
Vladimir Vysockas
Разница огромная, ни к чему хорошему она не приведет, еще в песне поется - Пежде чем жениться на молоденькой открой свой паспорт и посмотри.
если он не иностранец-то разница в возрасте не помеха.. но проблем в будущем не избежать... зато такие мужчины более заботливы
тебе ж его не варить;)))
Поверь, они в 35 не далеко ушли от 20-летних))))
Денис Хотькин
нет, не большая если по любви.... но если не по любви, а по расчёту брака, письки, общих тем для болтовни и прочей мишуры -то тогда очень огромная...
Лилия Кирилюк
нормальная! отлично всё!!!
Многова-то будет, мало общих тем.
Oleg Swanz
лишь бы голову не снесла эта разница.
Олег Баранов
Любви все плоскости покорны.
Со временем обязательно проявится разница. Хотя в 19 веке это было нормой
ну лично я считаю что да, большая.. молодые должны жить с молодыми.
а если девушке 35 а парню 25 ?.