Прочие взаимоотношения

Разница в возрасте 15 лет

Пожалуйста без шуток.
Мне 20,а ему 35.Подруга говорит что очень огромная разница в возрасте. Что думаете?
если Вам вместе хорошо, зачем смотреть на возраст
Онербек Адалбай
Лучший ответ
Смотри сама как с этим человеком комфортно или нет. Есть ли общие взгляды и интересы. Кроме секса. Разница действительно немалая. Примеры с внуками, это не то. Там люди пожилые. А если в другую сторону? 16 лет и 1 год... разница огромная! Поэтому смотри как вам вдвоём. Здесь всё индивидуально. Чтобы не было потом, что поигрался с молоденькой...
Главное чтобы человек был хороший.
Морально тяжело будет подстроиться, потому, что он - человек другого поколения. Вам трудно будет найти взаимопонимание. Хотя и будет лично вам с ним интересно в первое время.
Павел Попович
Не будете жить вместе. Слишком разные представления о жизни. Только как любовники.
Думаю, что это не ее дело.
Мой дядя старше своей жены на 25 лет. У них уже внуки.
Я, того же мнения)))
Это-только ваш выбор и ваша жизнь)
А подруге бы, настоящей, только одного вам пожелать стоило-СЧАСТЬЯ в личной жизни!!!
Марина Гусельникова ты что нам тут молодых девиц портишь))
нормально, все получится, но лучше заниматься йогой и бегом, ходить на природу, плавать в море чтобы продлить жизнь
София Карапова
Хер не ищет ровесниц. Когда мне было 50, у меня была 17тилетняя любовница.
Sergey Drankov
Славян Колесников :) Поздравляю Вас! Ну и хер заодно! )))))
Думаю идеальная до 30 некоторые мужчины ещё маменькины сынки
Смотря как посмотреть..! Если он любит. а это значит, ты ему нашими выделениями идеально, для содержания его организа., то ты его и дольше будешь ими содержать по его возрасту до своего климакса..! кроме того, с началом беременности у нас организм в падает в Физиологическое Детство, Это из Физиологии! есть там подводные камни, но если он станет тебя оберегать и вести итним с заботой со своей стороны, то ты в отличие от многих, и чуть позже станешь данным источником.!, у тебя стерилизация восстановится, а Это дано не многим..! с твоей стороны следует посмотреть, - а будут ли ваши дети здоровыми.?! Это по вашим группам крови и резус-факторам..!
не знаю . мне 31 я эгоист, самодур, идиот, показушник если бы клеились женщины и были бы деньги может снимал женщин.
Если у Вас есть такие вопросы, - Вам рано замуж. Подрастите.
Пословица. "Чем больше разница в возрасте, тем умнее дети"

Конфуций. 50 лет

Пример. Лев Толстой. Ему 82,его многочисленным любовницам по 18.

Кончаловский
Прадед по материнской линии — Василий Суриков (1848—1916), художник.
Дед — Пётр Кончаловский (1876—1956), живописец, народный художник РСФСР (1946).
Отец — Сергей Михалков (1913—2009), писатель, поэт. Герой Социалистического Труда (1973), заслуженный деятель искусств РСФСР (1967).
Мать — Наталья Кончаловская (1903—1988), поэтесса, переводчица.
Старшая единоутробная сестра — Екатерина (дочь от первого брака Натальи Кончаловской). Была замужем за советским писателем Юлианом Семёновым и др.