Прочие взаимоотношения
Брак с разницей в возрасте 17 лет," молодожены" разницы в возрасте не чувствуют, внешне особой разницы возрастной нет,,
Женщине 51, мужчине 34. Брак может быть прочным?
Фигня всё это... Лишь бы любили друг друга... А остальное это просто рамки общества, за которые это самое общество, не очень любит когда заходят)))
в браке должны появиться дети, иначе пустое
Если он мужчина ого-го какой, то в любом возрасте с ним брак будет классным.
а секс
вот наоборот очень да-же, у мужиков до 60 стоит (некоторых)
Этой информации мало чтобы что-то сказать правильное по этому поводу
Мужчине нужен секс, иначе бы он не жил с женщиной в таком возрасте. Это обычный манипулятор, ему нужен секс, ради этого они обещают каждой залотые горы и тд, форсируют отношения, гомональный угар угаснет, а потом он бросает ...
Может. Если каждый из них будет принимать их минусы. У нас с мужем в 15 лет разницы и ничего. Живем и радуемся, внешне мне 16 дают, а мужу 28)) Но! Главное любим друг друга и вместе!) А остальное не важно.)
бывает
зависит от его либидо
В редких исключениях..
может, но не долго
все от них зависит
Ну если хотят пусть живут, почему нет. Но что он будет делать через 10 лет. Не хочу никого обидеть, я наоборот желаю счастья.
Да, в таком возрасте вполне может. Всё зависит от их умения находить компромиссные решения в трудных ситуациях.
Нет.
Очень вряд ли. Но лучше, чем ничего. Физиологически женщине не помешает омоложение: ограничения потребление мяса до возможности, четыре дня питание обычное, пятый день - только овощи, шестой- только вода.
Староват, бери сразу с дет. сада)) Воспитаешь, выростишь, женишься... тоесть замуж выйдешь)))
это и наоборот ненормально, когда мужик старпёр, а баба молодая -- про твой случай ваще промолчу! =_=