Прочие взаимоотношения

Очень интересно ваше мнение, Если между мужчиной и женщиной разница в возрасте 20 лет, есть ли будущее )) ?

Недавно познакомилась с интересным мужчиной. Очень редко мне может понравиться человек по переписке. Живет в другой стране и зовет к себе. Мне 27 лет, ему около 47 Лет. Близкие не одобряют мой выбор. Важно мнение со стороны))
Анна Доля
а кто это за вас может решить? по-моему никто
проблема скорее всего возникнет, если проживете вместе лет тридцать (что уже, согласитесь, чудо в наших реалиях)
и вот ему 77 и мужчина пережил свой средний возраст уже при этом, а вам 57, и, возможно, еще лет тридцать жизни-спокойно
но когда любят так не рассуждают ведь, потому что в реальности нельзя сказать на сто процентов, кто и сколько проживет (это в случае удачного брака), только среднестатистически
я видела очень много родственниц и знакомых, которые переживали не одного мужа, и потом еще лет 10-30 доживали одни
поэтому я наверное подсознательно даже избегаю мужчин, которые меня старше, потому что и так прожила одна всю жизнь и в молодости, и мне это порядком надоело уже) так же мое подсознание, скажет так)) не реагирует на женатых-никогда в них не влюбляюсь, и на тех, у кого есть дети от предыдущих браков- очень сильно во мне чувство обиды, так как сама была брошеным ребенком
но... для остальных мои личные предпочтения и рассуждения -это просто информация и все
Лена Шинкарь
Лучший ответ
Если не будите каждый день таскать его на дискотеки, то будущее есть!
Нормальная разница в возрасте 5 лет.
Ксения Пушкина
Будущего нет и быть не может.
Надо попробовать в реале, а не по переписке.
Валерий Федяев
Поезжай, денег подзаработаешь. Это норма в нашей стране. А там если что в сауну уже с опытом устроишься :)
Сакен Кубаев
Если бы ему 42, то ещё куда ни шло.
Ну скатайся - посмотри на него. Поди на органы не продаст...
Milena Ramazanova
У моей собеседницы мама старше папы и всё норм.
Е.
Евгений .