Прочие взаимоотношения

Мужчины!!!очень интересно ваше мнение...(см.вн)

муж младше меня на 10 лет...вобщем то разница эта не ощущается.Он твердит что любит и кажется это искренне...Наш брак может сохраниться на долгие годы или обречен???(именно по возрастному аспекту)
Может да, а может нет. В мире нет двух абсолютно одинаковых людей, а значит и нет одинаковых ситуаций. Есть только одинаковые стереотипы. Если не ограничивать себя только двумя направлениями движения, или развития событий, то вариантов на самом деле бесчисленное множество. Главно помнить, что хорошие отношения - это всегда большая работа всех их участников.
Ельжан Ералинов
Лучший ответ
Как так ваша красота увянет ему захочется молоденькой
Venera Kurmasheva
Татьяна Краснова а кто сказал что она увянет???или я уже очень плохо выгляжу??))))))))))))))))))))))))))))))
На Ваш вопрос нет утвердительного ответа ...
..знаю похожий случай с разницей в 17 лет.. . ;-) ...только он еще и ниже ее ростом!!..; -)))))))))))))))...Чему удивляться?...; -) ..Ответ только у всевышнего.. . ;-)))))))))))))))))))
могу только пожелать вам удачи и
счастья в семейной жизни!!!))))))))))))))))
У меня муж был младше на 8 лет. И ЕМУ надо было держать марку, что бы быть со мной, а не мне. Развелась 3 года назад. До сих пор не может оставить меня в покое. Я думаю у вас такая же ситуация, и будете вы вместе или нет - решать вам.
лично как по мне-то возврастной аспект тут значения не имеет. потому как сексуальное влечение, являющееся основным фактором постановки данного вопроса (по моему мнению) возникает не зависимо от возвраста обьекта влечения.
Любят человека не за красоту и не за возраст.. .
У меня один знакомый был на 15 лет младше жены.
Так когда ОНА его бросила, он чуть с собой не покончил.. .
Месяца два пил не просыхая.
Очень переживал.. .
Желаю на долгие годы счастья! Мои родственники всю жизнь прожили в любви, он младше на 15 лет. И никакой молоденькой ему не захотелось!
Эльф@ =))
Татьяна Краснова спасибо Вам!!!
вам надо очень постораться и не только внешне, надо чтоб ему с вами было интересно и главное не опускать лапки---любовь это работа и над собой и над ним-----удивляйте, предложите что то чего он не ожидает...