Прочие взаимоотношения

Девушки, мне очень интересно ваше мнение по следующему вопросу (см. вн.)

ЗЫ Для особо одаренных личностей сразу говорю - не нагружайте проект ОТВЕТЫ бессмысленной фразой типа "много букаф - мне было лень читать до конца".Предположим, что с вами длительное время встречается парень (может даже несколько месяцев). Он уделяет вам много внимания, заботы, времени. Он наравне с вами проявляет инициативу, старается сделать что-то приятное. Он всеми силами показывает вам, что вы у него ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И САМАЯ БЕСПОДОБНАЯ. Но он вас не тащит в постель - ни насильно, ни даже намеков, хотя может даже обсуждает с вами какие-то интимные темы... Вы:1) подумаете: "Ядрён-батон, угораздило же меня нарваться на импотента, мать и его тоже за ногу... Если завтра он меня не затащит в постель, закачу ему жуткий скандал, что он инвалид немощный, и красиво кину его! Кстати, надо дать ему по яйцам для проверки - может правда там ничего нет? Ну и разумеется найду себе мужика со стальным...,чтоб всегда был готов и хотел."2) подумаете: "Возможно он мной слишком дорожит и боится отпугнуть, если я вдруг неправильно решу, будто только подстилкой являюсь для него. Или может просто несколько стеснительный... Но в целом он очень хороший человек и мне нужен. Попробую его раскрутить намеками."3) подумаете: "Возможно он мной слишком дорожит и боится отпугнуть, если я вдруг неправильно решу, будто только подстилкой являюсь для него. Или может просто несколько стеснительный... Но в целом он очень хороший человек и мне нужен. Попробую его раскрутить в открытую, а то я скоро сама его растерзаю от желания..."4) подумаете "Человек он хороший, добрый, но ...видимо рохля. Как последний вариант в случае полного вымирания мужиков сойдет. А пока найду себе другого."5) подумаете : "Так, местечко теплое, хлебное... а секс я и на стороне получу - он все равно по своей наивности ни о чем никогда не узнает!"отвечайте ЧЕСТНО!
если ваш вариант, то №2))"Возможно он мной слишком дорожит и боится отпугнуть, если я вдруг неправильно решу, будто только подстилкой являюсь для него. Или может просто несколько стеснительный.. . Но в целом он очень хороший человек и мне нужен. Попробую его раскрутить намеками. "

но у меня есть свой - я не спешу в постель и подумаю - видимо, мы похожи и любовью надо заниматься, когда бюудешь готова психологически, когда не надо натягивать отношений, когда все случится само-собой) )
Юсуф Джаббаров
Лучший ответ
бля.. . ну если по честному, наверное 5))))
..хотя секс на стороне может занять болше места, чем времяпровождение с этим мужчиной.. . вряд ли с таким можно сложить отношения.. . не интересно будет.
Lid@ **
3 вариант.. только мысль пришла бы не после нескольких месяцев, а максимум недели три)))
...ищи другого... секс имеет место быть-иначе все равно вы расстанетесь... он должен видеть в тебе прежде всего Женщину, а не друга или подругу...
Айдана Аманова
возьму инициативу в свои руки
Ольга Бокова
два
я бы подумала, что у человека большие проблемы с психикой и он потенциально опасный . тока такого варианта я не вижу. Или еще как вариант ему от меня что то очень явно надо. никак не связанного ни с чувствами ни с сексом. Может ему классно что ему нахаляву отчетность ведут полгода. Вот это реальные варианты.
2 вариант
Я за второй вариант! у нас так было с моим теперь уже мужем :) он классный! Другого я себе не желаю!!!
Второй вариант. Ну если он сам не начнет чудить. Если начнет таки, то 5....даже 6
Саша Гонштайн
скорее всего 2-й вариант.... а может быть и 4-й)))
Andrej Rohde
Три.
Третий вариант.
Ол
Олег
Мне ближе всего второй вариант мысли.. .
Не люблю навязчивых и строящих из себя половых гигантов.
Все зависит от меня. А вообще третий вариант.
а может и подумать, то что время для этого еще не пришло.
Вариант 3 самый оптимальный, просто он не опытный и боится. Бери инициативу в свои руки.