....Вот че пишут в одном мужском журнале про женскую гордость)... .
__________________________________________________________________________________________
"Главная беда, которая лишает женщину покоя и счастья — это ее гордыня.
Начиная с малых лет, когда из девочки выращивают принцессу,
и заканчивая более зрелыми годами, когда за промывание ее мозгов берется всемирное феминистическое движение,
женщину учат тому, что она особенная и достойна исключительно самого лучшего. "
Прочие взаимоотношения
...А можно узнать ваше мнение по этому поводу?) см. вн)
По моему каждого человека надо с детства учить, что он достоин лучшего, и постоянно ему об этом напоминать, а гордыня мешает тогда, когда женщина думает что она достойна лучшего чем другой человек, и рождается зависть, недовольство своей жизни, месть более удачливому... вот настоящая беда гордыни... думать что ты достойна большего чем кто то другой и ничего не делать для самосовершенствования, а только копить в себе злость и уныние...
все правильно
Приятно получать от мужчины знаки внимания, но надо к нему относиться, как к равноправному партнеру, другу, а не как к источнику удовлетворения всех желаний и капризов
Мы отличаемся только физиологичеки. а чувтва и потребности одинаковы
все правильно!
промытые женшины зависают между подлецом любовником и мужем который отказывается взять их обратно
одно утешение в жизни - алименты
гыгыгы
одно утешение в жизни - алименты
гыгыгы
собственно, правильно написано.. . у меня давно возникло подозрение (а сейчас оно перешло в уверенность) , что не тому, не тому меня в детстве учили:)))
Ольга Лихман
ну хоть кто то с юмором)
раком боком по европам
Разве не особенная и не лучшая?? Абсолютно так!! Она продолжает род, она хранит семью и при всем этом, пьяном муже, безденежье -остается женщиной!!!
ну да. ты достойна мужа-слесаря, который будет приходить домой грязный и пьяный в дрова, ссать в коридоре, блевать и в засыпать в этой луже. а потом просыпаться, мудохать тебя, вымогая двацатку на опохмелку
Ольга Лихман
при чем тут вообще я.
это не беда - это способ выживания
Гордость и гордыня - разные вещи. Гордыня - это большой грех.. .
Вот отличные слова для борьбы с гордыней:
" Это зря говорится, что надо счастливой родиться,
Надо только, чтоб сердце не стыдилось над счастьем трудиться,
Чтобы не было сердце лениво, спесиво,
Чтоб за каждую малость оно говорило спасибо! "
Чтобы не было сердце лениво, спесиво,
А можно узнать название этого журнала? Хочется почитать то, что пишут для мужчин
каждый человек достоин лучшего, не зависимо от пола,
Гордость и гордыня- совершенно разные принципы.
Гордая женщина живет, женщина с гордыней- выживает....