Прочие взаимоотношения

интересно узнать ваше мнение:)см.внутри:)

назовите 10 причин, в чем прелесть Свадьбы:)и 10 причин почему свадьба-это плохо.
+ праздник, воспоминания, много подарков, белое платье, гулянка.. .
- пустая трата денег, удовлетворение гостей, но не молодоженов.. .
В общем-то, по-моему, давольно глупая трата денег.
Калбинур Аюпова
Лучший ответ
Анютка, свадьба - это:
1. Красиво: белое платье, воздушная фота - символ невинности, кольца, машины, шарики, цветы, вальс Мендельсона, улыбающиеся лица, надежда или обещание счастья, первая брачная ночь, свадебное путешествие, настрой на длительные серьезные отношения.
2. Свадьбы - это формальность, это просто статистика, штамп в паспорте, который ничего не гарантирует, это обряд, традиция, не оправданно дорогое мероприятие, отчет перед государством о том кто с кем спит.
Это с разных позиций. Кто и что выбирает - зависит от человека и воспитания.
Давай уж объеденим всё в кучу.. )
прелесть свадьбы для гостей.
плохо свадьба для самих молодожёнов. Никакого удовольствия, одно желание, что бы всё уже кончилось скорее)
Я от свадьбы категорически отказалась. Мы на эти деньги поехали в Париж. И ещё купили всякую прелесть) А отметить. . Пригласили просто небольшой круг самых близких друзей и отметили на даче очень тепло) С родственниками отдельно)
С^
Сергей ^-^
Как сказала Оксана Савельева, это долго писать, не хочу лень!

В двух словах - свадьба это глупость и пустая трата денег.
Вера Чунина
Ни чего плохого в этом нет, но и хорошего тож немного
Остап Панас
это долго писать, не хочу лень!
Олег Сергеев ну хотя бы не 10:)
Прелесть это абсолютно все, даже дыхание любимой, а ни одной плохой причины я не вижу....
Ольга Минчук
хороших вообще ни одной не знаю
Zavgibek Saidov
Красиво, интелесно .весело
Говорят многие после свадьбы расстаются
намного больше люди вместе без нее
бухать на халяву.... повод выпить.... поржать... поглазеть на платье невесты.... а если ты невеста то быть в центре внимания.... ну а минусы... это деньги...