Прочие взаимоотношения

Интересно Ваше мнение...(см.внутри) ?

все в жизни приходит и уходит, так же и люди в нашей жизни появляются и исчезают, через одних знакомимся с другими людьми с кем то складываются отношения с кем то нет а вот кому мы нужны или кто нам нужен до конца мы не узнаем потому что в чужую голову не залезешь и не узнать насколько искренни слова что нам говорят, но что то определенно более уверенно сказать насчет того кто нам нужен и кому нужны мы узнаем я думаю когда жизнь к концу подойдет там виднее будет
Aleksey ********
Лучший ответ
Айдар Байбулатов Спасибо за хороший ответ!
Сама познакомилась... без чужой помощи с тем, кто мне дорог и нужен.
Алина Долгова
Все взаимосвязано конечно..)))
да.... в жизни случайностей не бывает))
Regina Oflaz
Нет.
Joker Face
скорее всего да. я бы не хотела вернуть то, что было, радуюсь тому, что есть.
... почему бы и нет!!?
Дана Ш
Да-как один из вариантов пути..
все относительно, каждый из нас привносит в мир свою лепту.
Timo K.
жизнь интересная штука и никогда не знаешь, что тебя ждет, поэтому возможно и такое.... и это вполне нормально.
Все люди, приходящие в нашу жизнь для чего-то нужны. Одни учат нас быть сильнее, причиняя боль и уходя из нашей жизни потом навегда. Другие дарят радость и остаются друзьями, третьи становятся больше чем друзья, четвертые становятся знакомыми по работе, помогая нам становится профессионалами своего дела...
Natalia And
Айдар Байбулатов Спасибо за ответ!
бывают)
Вопрос немного некорректный на мой взгляд.
Коля Иванов
Aleksey ******** вопрос корректный))) просто можно было бы написать по конкретней про каких людей спрашивают ))) про любимых или друзей
Жизнь это -море, кораблик -Это Ты!! =))парус -это сердце и душа.. А ветер -это Судьба.. куда повеет ветер к тому берегу и пристанешь) ) и быть может Он и действительно нужен=))))