Прочие взаимоотношения
А какое я яюлоко???по вашему мнению(см.внутри)
Женщины -- как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева..Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают,что с ними что то не так,хотя на самом деле- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.Им просто нужно дождаться того человека,который не побоится залезть на макушку дерева……
Солнышко, на сколько я тебя знаю ты яблоко которое висит на самом верху, самое красивое и наливное. И я думаю даже если ты свалишся на голову какому нибудь мужчине он как Ньютон Воскликнит "Эврика" и откроет для себя новый закон "Притяжения"!
Николай Майоров
спасибо Солнышко
Сравнение красивое, но не всегда верное. Главное, чтобы ты знала, что ты самая великолепная. Тогда и остальные будут к тебе тянуться. Просто всем пробовать себя не давай)) ) Юра написал правильно.. . много зазнавшихся яблок на верхушке, которые хотят, чтобы к ним на верхукшу залетели на феррарии, а иначе никак))
Николай Майоров
не надо мне ферари,хочу любить и быть любимой
Я, яблоко которое висело на макушке и сорвалось на голову мимо проходящему. Год доказывала ему, что если я само упало, а ему не пришлось трудиться, не доказывает, что я такое же яблоко, как все остальные под деревом. Убедился, теперь доволен. Думаю, что и тебе стоит свалиться кому-нибудь на голову!
Николай Майоров
ой,спасибо Солнце,знаешь как настроенье подняла!!!попробую свалиться
Интересное рассуждение.
наверное ты права, а уж какое ты яблоко решать только тебе.
Очень хочется залезть на макушку дерева и сорвать вкусное яблоко. Просто не всегда до него можешь добраться. Либо оступаешья и срываешься, либо яблоко очень высоко. А чаще это ВЕЛИКОЛЕПНОЕ яблоко даже и не обращает внимание на того, кто тянет к нему (яблоку) руку
Ты самое прекрасное яблоко, которое висит на самой высокой макушке яблони!!!! И обзатльно найдется тот человек, который захочет отведать его!!! Ведь запретный плод сладок!!!!
То какое из этих яблок ты, зависит только от тебя... Как ты себя ценишь, так высоко ты будешь находится... ЛЮБИ И ЦЕНИ СЕБЯ. Ты добрая, хорошая и у тебя все будет хорошо.
Олеся!! ! Не нужно себя недооценивать )))держись крепче на верху, только сильно высоко не поднимайся))), а то падать будет больно..
Отличный вопрос))) Думаю всё зависит от того каким яблоком ты сама хочешь стать)))
ты висиш на макушке, и тот кто не побоится высоты и тебя сорвёт получит самое лучшее яблоко
Не когда не надо опускать руки опустиш будет больно