Прочие взаимоотношения
Заготовки на зиму уходят в прошлое? Ваше мнение?? См внутри.
Да, раньше, когда свежих фруктов-овощей зимой было не достать, они были необходимостью. А сейчас... Только для вкуса, "соленький огурчик под водочку". Заготовки на зиму уходят в прошлое?
Тори права. То, что предлагают в магазинах, есть невозможно.
Лучше постараться самому, чтобы наслаждаться зимой.
Тем более, что это не так уж и сложно, как кажется.
Зимой в "свежих" фруктах нет ни витаминов, ни вкуса.
Зачем покупать то, что красиво на вид, но на вкус как трава?
Домашних заготовок возможно станет намного меньше, но в прошлое они не уйдут никогда.
дело не в том что счас все можно купить... а в том что счас многие и не умеют просто этого делать
для нет... .
....я люблю этим заниматься... .
....компоты.... разные.... малосольные помидорчики -огурчики... .
....лечо.... баклажаны))).... то что продается в магазине ...не вкусное... .
....у меня много знакомых которые ...любят заниматься консервацией... .
....тем более у всех ...нас.... есть дачи....
....я люблю этим заниматься... .
фигня это все... в жару стоять и крутить банки...
уходят
я заготовки достала из подгреба где они простояли с 2004 года
вот так мы их кушаем, не спорю что хочется чего то и солененького или овощей в зиму
но наша семья сильно этим не увлекается
а рецепты периодически все равно поплняются в коллекции
но наша семья сильно этим не увлекается
Да и хорошо, что так.
да нет, совсем не уходят))) было бы желание... а свое всегда лучше и вкуснее покупного.
Достаток, зачем мучится крутить.. когда все можно купить..