Прочие взаимоотношения
Чет наболело((( интересно ваше мнение - см. внутри
куда катится наша жизнь??? все больше и больше вижу... -"познакомлюсь с бисексуалами" или "парами М+М Ж+Ж"неужели наше будущее за лесбиянками и педиками...неужели нормальные отношения между мужчиной и женщиной - медленно уходит куда-то - ведь даж название такое - гетеро... чтоб типа память какая-то осталась??? вот мои родители например - не знают кто такие гетеро - в их время таких названий небыло...так что же ждет нас дальше???
а дальше полный трындец, приличные женские особи остануться только в далеких-таежных деревнях Сибири)))
ну, то, что твои родители не знают такого названия, не значит, что гетеро-всяких не было... всегда они были. просто сейчас больше открытости и дозволенности, а это всегда разврат.
мне повезло, в моём кругу общения таких не имеется.
думаю, таким, не как мы, несладко живётся.
респект:)))
Я вас перематериализую: сейчас ДЕВУШКА в 20 лет - музейный экспонат?!!! Сейчас в 16-18 лет уже в правилах гражданский брак! А раньше аткие понятия были только для тех, кому "за"....Без комментариев. Страшно жить.
Названий раньше небыло А вот люди были всегда Вспомните наших царей Александ Македонский И ещё о которых ме не знаем Всё будут как раьнше Просто понимаете Человек хочет пару и он воплощает свои потребности А раньше стеснялись всего этого А желание было И это желание переходило в насилее
надеюсь что лесбиянки и педики это не наше будущее.
вокруг меня к счастью таких примеров нет. может это всё только на словах о знакомствах-то?
Согласна, стало даже страшно за Державу!
педики и другие извращенцы были всегда, просто тогда
была цензура и это не афишировалось публично.
Людям хочется ранообразия... .
Медленное вымирание как вида человеческого. Дана свобода отношениям, вот они и развиваются. Кто как может так и относится. От родителей и от самих молодых людей зависит, что бы нормальные отношения между мужчиной и женщиной продолжались
как выражается мая племяшка нас ждёт "пэпэц"
да мир действительно "сваливается постепенно в одну большую и грязную черную дыру"....беспредел... гей парады и т. д.
я считаю главное не потерять своё истинное лицо, ведь все те кто по той стороне (геи, лесбиянки и т. п. ) это люди слабые и избалованные в тоже время, им хотелось попробовать чего то нового, но потом это их засасало и остановиться они уже не могут.
не нужно упадобляться тому что аморально даже если скажут ЭТО МОДНО.
не сгущай краски, эти отношения всегда были просто огласки не получали, сейчас все открыто. а вот отношения мужчин и женщин всегда будут впереди этой грязи, эт ж природа)))))))))