Прочие взаимоотношения

Рассудите,интересно ваше мнение(см вн)?)))))

Тут как и жизни можно найти друзей и так же легко потерять как бы вы отнеслись к таким подругам как одна из которых лезит за спиной к вашему парню,а вторая со всей такой любовью назвала бы Вас сукой м!?)))))))) Я конечно не спорю,что у каждого своя правда..но всё же. А своим настоящим здесь друзьям я хочу сказать ВЫ отличные люди,ЭЛИТА ЗЛО:))))))))))))) ТДВшников тоже забывать не будем-с))
M.
Marat .
пральна не надо нас забывать))) )
но я чесно ненаю как относится к подруге которая лезет к моему парню... .
это вопрос явно не ко мне) это только вы, девочки, можете понять, что есть - нечестное поведение по отношению к подруге...)))
Кольт Кирилл
Лучший ответ
Вот интриги таааааа..)))))))))))))
чудо природы...)) )
когда личное сюда выносишь - неизбежно развязывается война...) )
поэтому вот на будущее.. .
личка, личка и её раз личка...)) )
Anvar Ismailov
Сама говоришь, как в жизни.. . Понимаю, что противно. Отнесись к этому так, как отнеслась бы в жизни.. . Всё наладится, не переживай)))
у каждого своя элита....)))))))))))))))))
знакомо... все как в жизни... и друзья либо есть, либо все вранье...
Красивая
))Ален) )
это капец конечно))) ) слов нет
я бы ту которая лезла ...в отношения
послала нах.... это не подруга
ну ...а вторую ...сказала бы спасибо ...я это знала))))
Пепа Пепа
.. ну .. Бог им судья
Елена Шульц
капец)))))))))))))))))))))))))
Ха!! !
Надеюсь Я не лезла за спиной?? ?
Пёрла как танк--только прямо!!!!
Эммм.... Да ну не нужен мне твой парень. Подумаешь. попросила его гвоздь в комнате забить.... Ну так я ж по соседски=))))))....Ладно. рассказывай. кто снова сука?
Kuanish Ermekbai
не расстраивайся, что не делается, всё к лучшему, лучше ты сейчас об этом узнаешь, чем они так и будут за твоей спиной тебя же обс... ть
зай, правильно делаешь, что не выключаешь фильтр))))
Хайдар Хафизов
Я прынц ТДВиЗЛА, а про подруг скажу зачем они тебе? Нужны тебе хорошие знакомые - по интересам, вот у меня нет друзей, но есть хорошие знакомые и связывает нас рыбалка и подводная охота и мне вообще нравится