Прочие взаимоотношения

Зачем женщине нужен любовник в определенные периоды жизни? анализ одного мнения на ваше рассмотрение(см вн)

Убежденное мнение одной сударыни: "каждой женщине нужен любовник в определенные периоды жизни..."

Как вы думаете, так ли это(что каждой) и что это за периоды жизни?
"Любовник" - это что имеется в виду?

-просто мужик для секса без обязательств, и при этом баба свободна ?
-или при этом есть факт ИЗМЕНЫ постоянному партнеру с этим любовником?

-куколд/свингерство ?

Мое мнение такое: женщина, что здоровая психически и физически - должна наразвлекаться перед серьезными отношениями.
По крайней мере, это надо большинству баб с либидо на среднем-выше среднего уровня.

Потрахиваться с кем-то ещё, будучи с постоянным партнёром - фигня очень специфическая. Тяжело найти такого же извращенца , что будет позволять ходить налево
А вот измена за спиной, вранье и подлянки - это неприемлемо и аморально даже в кругу извращенцев
Сергей Бахтишаев
Лучший ответ
Евгений Скоробогатов одна испанка с таким убеждением) что любой женщине( замужней и нет) нужен любовник в прямом смысле этого слова, ибо "муж со временем уже друг, а любовник нужен для страсти и качественного звериного секса"
Какая-то одна дура уронила тупую мысль. Причем тут все остальные женщины.
Филипп Ок
Евгений Скоробогатов в чем заключается тупизна оброненной мысли( вы не внимательны, это убеждение)?
Предклимакс как период
Многим, большинству
Если под словом любовник подразумевается регулярный секс для здоровья и тонуса и при этом женщина не замужем, то да, на этот период он нужен. До замужества, между замужествами.
Евгений Скоробогатов О каком именно здоровье,который регулярный секс с любовником дает, идет речь? Конкретнее, пожалуйста
у баб разные настроения . в основном они хотят хозяйственных подкаблучников. но иногда им нужен лев в постели
Rage Oleva
Евгений Скоробогатов Убежденное мнение одной сударыни: "каждой женщине нужен любовник в определенные периоды жизни..."

Ну, например, в случае, если у нее нет желания/возможности заводить обычные отношения, а кто-то рядом периодически нужен.
У меня был такой период, но я всё-таки не уверена, что такой период бывает у КАЖДОЙ женщины.
Скорее, это очередная глупая попытка обобщать.
Если женщине чего то не хватает для счастья она неполноценная и несчасливая, никто кроме тебя самой тебя счастливой не сделает. Счастье будет приходить и уходить с людьми, а внутри у тебя будит лишь пустота которую хочется заполнить.