Прочие взаимоотношения

....Вот Ваш взгляд?(см.вн.)....

Natalia Varlamova
не все высказывания Коко ...бесспорные....))) ) тем более, что карьеру она сделала... за счет денег своих любовников и никогда не была в браке...)) )

а счастье.. оно у каждого своё....))) и понятно, что жить в любви - это намного естественне, чем без неё...)) но в любви ВЗАИМНОЙ, а не пользуясь любовью мужчин и их благами.... как это делала практически всю жизнь Великая Коко)))
Владимир Калиниченко
Лучший ответ
как раз таки и не может спокойно она умереть)
Коко Шанель никогда не была замужем, у неё не было детей. Вроде бы личная жизнь у Шанель не сложилась – ни мужа, ни детей у Коко так и не было, умерла она в одиночестве, если не считать сиделки. Единственному мужчине, предложившему ей руку и сердце, герцогу Вестминстерскому, она отказала со словами: «Герцогинь много, а Коко – одна!»
Интересно, что Шанель говорила о женщинах, которые сами не любят.. . Что они могли бы вообще не рождаться?
А женшина которая сама не любит кто?))
Да, я согласна.. .
к сожалению, так и есть.. .
Коко всегда говорила мудрые вещи )))
Spionk@
Добрый вечер! Женщина - она всё равно ЖЕНЩИНА! Просто любовь делает её более светлой, одухотворённой, светящейся! С уважением, Я.
Но.. . женщина может любить.. . пусть и не взаимно.. .
Эти чувства помогают ей жить.. .

Хотя ..."Я люблю.. . и значить я дышу! Я дышу и значить я живу "
Быть нелюбимой до безумия больно!! !
Пёс его знает, может и так:)
Раиль Фаткулин
че смотреть то ?
Виктор Васютин
Natalia Varlamova а че не видно?))))))
согласна!
Можно жить и без любви, в душе правда пусто, но жить можно, ведь нужно не только чтобы тебя любили, но и чтобы ты любил!
не согласна.
согласна, любовь делает женщиной счастливой - это знаю по себе.
Нина Ивановна
Здесь Коки Шрапнель неправа!!!
Да, согласна.
полностью согласен!!!!
Скорее всего да..