Прочие взаимоотношения
какой на ваш взгляд ИДЕАЛЬНЫЙ………….. (вн)? *)))
секс в мозгах. на самом деле. у женщин. вот.
ххмм.. . а почему не в ТДВ...)) )
ооййй.. . у данной идеальности, наверное, есть некие свои критерии качественной оценки.. . видимо тот, который устраивает обоих партнеров.. . тот, который доставляет именно конкретной паре максимум удовольствия.. . и не оставляет ощущения неприятного.. . ну и когда это здоровый секс.. . т. е. когда не напрягает мысль о возможных последствиях.. .
все остальное это уже частности, которые каждый выбирает для себя сам...)))
с новым партнером???
идеальный секс-это законченный обоюдным оргазмом секс!))
у меня сегодня тема вибратор)))) И что б не отходить от нее)))) скажу))) с вибратором))))))))))))))
Ольга Пискунова
да ладно)))
с любимым и любящим тебя)
Зимняя рыбалка... Сидит Мужчина у лунки и одну за другой вытягивает рыбу...) )
Мужики, что вокруг-удивлены... У него-ДА, у них-Ни одной...) )
-Почему так? -спрашивают.
-В прошлом году золотую рыбку вытащил-три желания исполнила!! -отвечает с улыбкой.
-И... ?
-Первое-чтоб рыба всегда ловилась. Даже в ванной на пустой крючок попадается...))) . Второе-чтоб деньги в карманах не переводились...)) ) И третье-чтоб с женой одновременно к**ч*ли...)))) )
-Нуууууууууу? Иииииииииии... ?
-Да Вот!! ! Уже четвертый день тут отдыхаю-Три Раза к**ч*л... !
_______________________________________________________
Пусть новый День несет улыбки...!
-Почему так? -спрашивают.
-И... ?
-Нуууууууууу? Иииииииииии... ?
Пусть новый День несет улыбки...!
Без последствий...:)))
С Любимым))))
По пьяни! Так некоторые считают!
после вынужденной разлуки с ним ( я его обожжжжжаю) всю ночь (утро, день, вечер тоже захватить)