Прочие взаимоотношения

Красива ли на ваш взгляд эта девушка?

Хорошааа!! ! А она потом тебе за это ничего не оторвет))))))?
Клим Чугункин
Лучший ответ
не мой размер, а так ухоженная))))
Alex Mortimer
интересная, но в ней не хватает изюминки, изыска что ли какого то.... простоватая красота...
Birjukow22 Бирюков
Чувствуется порода. Светлые глаза на контрасте тёмных волос, во взгляде интеллект ...опять же нос - важная часть лица - короткий, чёткоочерченный, правильной формы.. . а скулы.. . а подбородок.. . и фигура - узкие бёдра - это уже гузна будет, даже если чуток поправится.. . эээ... грудь, а не вымя.. . В общем, как будущая свекровь - одобряю) )
По 10ти бальной системе - 10 баллов)) )
Да, мне нравится! Я бы поработал бы:))
очень интересная, привлекательная девушка...
Тута все её нахваливают, а мне она не очень как та.
Lu Isa
Да это королева красоты!
Bayas Bichikhanov
Несомненно! Но все равно не мой типаж! =)))
Тиха Тихоновна интересно, а твой типаж какой?
главное что б тебе нравилась, мне не очень
на лицо приятная. Но нужен общий вид, чтобы было впечатление. если куколка на лицо, а ноги кривые или корявая фигура вообще - непривлекательно выглядит
мне понравилась) только кто ж в 20 лет будет не красивым?!!! все хороши)
лично мне очень нравится такой женский типаж. Считаю ее довольно красивой! ухоженной (правильно написали) и милой. А мнения мужчин почитать было интересно
не в моем извращенном вкусе
Угу, красива.
Nadira Mamadrasulova
на фото 2 она не красивая... на фото 3 - обыкновенная... на фото 1 и 4 милая... на 5 - роскошная!...
Zhanik Konabekov
Елена Бурмака Сразу видно где ценитель женщин )))
красивая девушка :) особенно, глаза :)
Оксана Черныш
Да, даже очень: ) хорошая вроде девушка
Ни рыба, ни мясо если честно...
у нее все перспективы моделью быть..
ну не 10 это точно, 7. лицо больно властное не женское
Симпатишная и косметики мало использует, круть) )
Асет Алиев
неглупая, серьезная, женственная, романтик.
обычная девушка
Вполне красивая, видно что натуральная красота
Интересно было почитать комментарии, была очень удивлена) Спасибо всем, кто высказал свое мнение, хорошая возможность узнать, что о тебе думают другие) За фото автору вопроса я, конечно, ничего не сделаю.. . Но, Дмитрий, зачем вы это все-таки выложили?)