Все высокие девушки красивые.. .
А если имя у них КАК СКАЗКА, КАК ЧУДО, КАК ПЕСНЯ, то держите меня семеро...)))) )
Высокомерность это явление временное, а красота навсегда
Прочие взаимоотношения
Все ли красивые девушки высокомерны на ваш взгляд????
слишком умные ))))))приветик
Только глупые))
да
На мой взгляд далеко не все....))))))
Естественно не все. Кстати не все высокомерные девушки, красивые...
Конечно. от множества комплиментов, мы задираем нос, и становимся высокомерными. Мы такие, какими нас сделали мальчики в подростковом возврасте. Ведь даже если красивую девушку будут скажем "гнобить", она не будет высоко держать голову, а будет думать, что все так думают.
пиз... а страшная сила)))))))))))
Нет не высокомерны, они ГОРДЫЕ!!
нет не все, каждый индивидуален. но есть такие кто носы дерут вверх, флаг им в руки:)) ) приветики:)))
Нет не все! Далеко не все!
У меня есть знакомая! Страшная просто ужас какая страшная! Так вот она высокомерная! " ЭТО я не буду, это не хочу, я вся такая суперпиз*атая, а вы все лохи, я умная, а вы ни кто, я красивая меня все хотят! " Смотрит на всех сверху вниз!
А вот красивых девушек высокомерных как-то не встречала!
отнуть. Порой кажется что не красивые гороздо чаще высокомерные.
Возможно)
высокомерны врятли... все.. но каждая знает, что она как минимум симпотичка.. это уже называется нормальная самооценка..) ) а вообще чувство высокомерности считаю не приемлимым.. с такими людьми сложно общаться..))
Нет не все...