Прочие взаимоотношения
ваше мнение - не красивая девушка может рассчитоывать на взаимность красивого пврня?
ведь собственно говоря рядом полно красивых и потрясающе красивых
а может быть он красив только внешне. а для человека этого мало. очень важно что бы человек был прекрасен в душе. он должен быть добр, вежлив, умен. тогда внешняя красота будет настоящей. как в России говорят встречают по одежке, провожают по уму.
и потом часто встречается красивая - дурочка, умница - простовата. а быть умницей, пусть и очень простой наверно все таки лучше чем дурочкой, хотя и очень смазливенькой.
Все люди обладают, красотой, у каждого, свои критерии, надо верить в себя...
Может-может! Легко...
В юности тоже смотрела на красавцев, окружена была ими.. Но чем становилась старше, тем больше убеждалась в том, что внешняя красота - не самое главное.. . А некрасивых девушек не бывает, юность всегда прекрасна..
может не только рассчитывать, но и не должна голову глупостями забивать. . любви на самом деле пофиг наша внешность)
да вполне, ему ведь достаточно себя красивого и чтобы им восхищались, а если будет еще кто красивый рядом то уже не получиться лбюбоваться собой!!!!
поддерживаю всех кто высказался выше.
Кроме того хотел бы добавить, что чаще красивые мужчины женятся на некрасивых девушках, из-за чего это происходит я не знаю, но это факт. Оглянитесь на своих знакомых и примотритесь.
некрасивых девушек и женщин нет.. вы посмотрите на голливудских звезд без макияжа!! ! может она на все расчитывать, если с мозгами дружит
канешно может. ведь дело то совсем не в красоте. а в гармонах и какчествах человека!!!
Из то может и полно но они стервы и жутко избалованны. Если девушка весёлая и обаятельная то да
можно легко, примеров очень много. Вопрос в том, что красивый мужчина-общий мужчина. Ты должна быть готова к изменам
Амиран Мосешвили
Что значит общий? Это красавица склонна к измене, а вообще, кого не воспитали строго, те и изменяют. Порядочные люди не изменяют и не предают.
Да. Но не более раза-двух в месяц (красивые не всегда рядом)
Смотря как хотеть! Какая разница-красивая, не красивая! Самое главное чтобы как чел была хорошая. А еще быть поуверенее в себе-и успех обеспечен ;)
Евгений Павлов
а если ее сделали не красивой. от куда же уверенности взяться?