Прочие взаимоотношения

Мужчины, Ваше мнение) Зачем многие девушки получают 2-ое образования и делают упор на карьеру?

*A
*** Asem =) ***
Хотят материальной независимости.
Мирас Утешов
Лучший ответ
*** Asem =) *** Конечно хотят, а для чего? причина ?
Бесконечная учеба, это уход от домашних дел.. . А успехи в карьере приводят к тому, что ребенок свою няню начинает называть Мамой.. . Богатые Леди тоже плачут, а телохранитель не выход из положения для тела!) ) Доброгго Дня Ира!))
Дина Лабазова
*** Asem =) *** Доброго времени суток) (у нас вечер) вырезка из одного моего коммента:
"Теперешние девушки не зря получают по 2 образования не только потому что хотят нос утереть другим, но и знают, что в случае чего если не получится с мужем(алкоголизм, развод...) она сможет обеспечить жизнь своим детям: не только дать образование, но и дать им тот же отдых заграницей" А мужское мнение, что это уход от домашних дел и т.д по большей части не верный
не хотят замуж.

не хотят детей

гулящие

и вообще-

не в работе счатье то

где найти безработную?
Старый "
*** Asem =) *** А Вы не думали, что на это есть другие причины, а не те, что Вы мужчины придумали
чтобы быть независимой и состоятельной, хотя таких не много, а подавляющее меньшинство)
Ирина Адыякова
что бы зарабатывать.
работают, работают, а после 30 ищут мужа.
Yuriy Belov
*** Asem =) *** Пояснения надо почитать бы)
они не понимают своей роли. мамы не научили.
*** Asem =) *** Если бы свои роли выполняли мужчины на 100%, тогда и женщины не занялись бы карьерой и т.д
потому что нужно совершенствоваться, если есть желание.
ничего дурного в этом не вижу
*** Asem =) *** Вопрос звучит: ДЛЯ ЧЕГО? ЗАЧЕМ? ПРИЧИНА?
Чтобы быть финансово ни от кого независимой.. . да и мозг лишний раз тренируют. Ничего плохого в этом не вижу.
*** Asem =) *** Я не написала, что это плохо, я спрашиваю Ваше мужское мнение ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ?Ваша версия
За мужчинами хочет поспеть хочет стать не зависимой
*** Asem =) *** Вопрос для ЧЕГО? ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НАДО?
Вырождение мужских инстинктов. Могущество мужчины слабеет, и он даже не стремится это исправить, он приходит в упадок.
Но, следовательно, что?. . Уж не думаете ли Вы, что женщина при этом остаётся такой же женственной? Она не находит, для кого наряжаться, для кого быть красивой, и постепенно теряет способность очаровывать, исчезает её грация, красота растворяется.. . хотя ей обычно и кажется, что всё Женское навсегда в её руках. В общем, она тоже вырождается.
Женщина-мышка, покорная, безвольно-непритязательная, безопасная - это тоже уродство (хотя и вполне естественное) .
Нужно нечто иное. Вспоминается Лу Саломе.. . которая сочетала в себе волю, хищную женственность и была удачливой. По ту сторону вышеописанной убогой плоскости. Быть может, она не выродилась потому, что её волевую натуру окружали могущественные мужчины.
Kolyan Kolyan
Да как-то и не думаем об этом.. . как-то всё равно.. . хоть 10-е пусть получают.. .
А мы мужчины, просто живем и радуемся...))))
*** Asem =) *** "А мы мужчины, просто живем и радуемся...))))"- только это и делает бОльшая часть мужчин