Прочие взаимоотношения

Какой должна быть Женщина, чтобы ей не изменял Мужчина? Ваше мнение, мужчины.

Сергей Мужев
сытый волк не пойдёт на охоту)))))
Алексей Шипоша
Лучший ответ
Тут дезинформация:: ЖЕНЩИНА не изменяет никогда
Изменяет девочка, . что не выросла, не созрела, не стала ещё женщиной!!)))
Аня Буранова
Сергей Мужев Спасибо, Саш, тебе тоже!
Велосипед не надо выдумывать, умная, понимающая, хозяйственная и потом уже может быть красивая.
Петр Бундин
Сергей Мужев Вечер добрый! ))
Чтобы мужчина не изменял, у него должна быть умная женщина и хорошее воспитание.
Роман Сулин
Любимой....
Сергей Мужев Привет! ))
Это просто! Женщина должна быть ЛЮБИМОЙ! Тогда других, он просто не заметит!:)))
Мудрой и любящей не свою любовь, а своего мужчину.
Поскольку таких женщин исчезающе мало, изменяют трое мужей из пяти.
Лилия Серенко
Скорее вопрос должен звучать так: "Каким должен быть мужчина, чтобы не изменять? "
Светик Волкова
Любимой. Страстно любимой.
Нина Кириченко
Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
Женщина?
Невостребованная всеми...
Karlygash Аsylbekkyzy
Лучшей!!! Хехехе!!!
Соглашусь с The Northerly Wind....вопрос стоит подкорректировать. Мужчина должен быть ОТВЕТСТВЕННЫМ и тогда его женщина будет ЕДИНСТВЕННОЙ. Здесь есть доля лукавства, но... заниматься любовью и сексом это разные вещи. В первом они могут быть едины, а во втором случае... природу не изменишь.
Колян .***.
Вдовой))
Самые преданные мужчины-те, которых не держишь на поводке.
Здоровой, чтоб вечером голова не болела, или живот....
Родственность душ, предотвращает от измены!
Таких не бывает. Пока есть другие женщины, будут измены.
если есть такая женщмна и она есть я так длумаю что вобще все от женщины зависет и она рулит
Rita Zhuman
доброй ...понимающей и воспитанной
Любимый. А мужчина - однолюбом