ммммм.... как мило)).... просто любуюсь,,, твоей красотой).. честно!
цомкаю,,, что есть мочи)))... приветик лапуль!
Прочие взаимоотношения
Секас - эт еще не повод обвинять женщину в доступности и распущености !!!)))) ...а ваше мнение по поводу ?? ))))
за такое вообще не обвиняют)))) )
что за бредятина)))) )
могу снять с тебя обвинение)))) )
аха-ха-ха))))))))
что за бредятина)))) )
могу снять с тебя обвинение)))) )
аха-ха-ха))))))))
ну женщин вобще очень глупо обвинять в доступности и распущенности - после этого они начинают боятся собственных сексуальных желаний и каждый свой шаг контролируют ("а вот если так скажу или вот так сделаю не подумает ли он что я доступная?? ") вот какое мое мнение ))
А что обвиняют.. .
Ну не борзата ли?
Есть конечно духовные ценности, и когда они исчезают - исчезает нация! Вот что и происходит в России сейчас! Как сказал академик Петров - культурный обмен изведет нашу нацию, которую не могли изничтожить пушками!
Нет это не повод.. Ну а если пошла по рукам тогда она распущенная станет
Mil...kto obvenil???iab ik pokusala
секас- нет... а вот его колличество и колличество партнёров- ..))
А мужчины вообще неблагодарные! Дашь - скажут б.. дь, не дашь - еще хуже. Сами тогда зачем просят? Не знают, что им надо...
1.Полностью согласна ))))))
2.самое интересное мужчины тоже с этим полностью согласны ...только ДО секса. А женщины обычно ПОСЛЕ
секс -есть жизнь! но мы не виноваты что живём !
Главна, чтоб жених о твоих похождениях не знал)) ) удачи в секасе.
совершенно верно - иногда это случается не по своей воле
глупости какие! в наше время секс это совсем не распущенность это уже что то типа способа общения:)
Главное, что бы душа не была доступна и распущенна для каждого, а тело.. . его все равно когда нибудь не станет, а пока оно есть - надо получать удовольствие! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
на 5-ой минуте свидания, секс - это повод...