О меркантильных девушках, действительно ли всё так ?
В тему о постах, о том что девушки меркантильные и все такое. Пригорело основательно.
Мне вот интересно вам ведь нравятся девушки ухоженные, хорошо со вкусом одетые, приятно пахнущие и т. д
А это ребят я вам скажу дело совсем не дешёвое и затратное. Так же вам всем хочется что бы она и хозяюшка была, и интересная была,
как там говорят и в свет вывести и в темный угол завести. Но при этом почему то многие забывают что девушка - это девушка
и если вы уж и пригласили на романтик свидание девушку, так будьте готовы платить за ужин. Скажу по секрету все девушки на
первое свидание берут с собой деньги, так на всяк пожарный. И если девушка считает что мужчина должен платить за ужин, её никак
ни назовёшь меркантильной, более того всегда так было, хотите даму танцевать, будьте добры даму накормите.
Я не говорю сейчас о тех девушках которые живут полностью за счёт своего мужчины, я считаю абсолютно нормальным что бы девушка
работала и семейный бюджет делился поровну ( ну или хотя бы около того). Я так же заметила что основная масса мужчин ( тут сказано громко)
имеющие достаток ниже среднего или же вообще нифига не работающие живущие с родителями и т. п - считаю девушек меркантильными, корыстными всем
дающими шалавами. Так блин если в твою сторону не смотрят прекрасные создания в красивых платишках, благоухающие сладким ароматом
ухоженные и т. п - это не потому что ты безденежный а потому что в твоём взгляде сразу же читается твоё отношение ШАЛАВА ПРОДАЖНАЯ
причём крупными буквами.
Прочие взаимоотношения
Ваше мнение по поводу этого монолога одной женщины...
Ну и что
Лаконично высказала своё мнение.
Умело сравнивает палец с морковкой и белое с чёрным.
Борьба интересов.
Каждый хочет свою *опу по-комфортней устроить.
Борьба интересов.
Вот пусть Ж-монологи, МОНОлогами и остаются... после второй строки уже невозможно установить смысл....
ну так и есть.
Продажная, только не шалава, а шкура.
Ведь женщины тоже не пойдут на свидание с мужчиной, кот-й будет одет в джинсы, туфли-педали и свитер.
Им тоже нужен ухоженный, одетый, вкосно пахнущий, подкаченный мужик. А это всё так же стоит денег. И не малых.
Так, что их трёп, про оправдание своей продажности, мол вам нужны красивые, не актуален в принципе.
Продажная, только не шалава, а шкура.
Думаю, что каждый имеет право на свою точку зрения. И женщина, которая ведет этот монолог и мужики, которые сталкиваются с меркантильными барышнями.
Касательно монолога конкретно. То, что выглядеть красиво достаточно дорого я не соглашусь. Для меня тонны косметики, запах дорогого парфюма, дорогие шмотки, накладное, всё что только можно, украшения и т. д. и т. п. не важно. Иногда даже смотришь на эти накладные ногти, тонны макияжа и думаешь ёп... как же можно себя так изуродовать то. Далее, разве кто-то не платит за ужин когда приглашает? Думаю большинство парней платит. И подарки тоже делают, по возможности, если им не предъявляют это в форме ультиматума. Хотеть женщинам более успешного, да никто же не запрещает. Так же точно как не запрещает менее успешным думать о вашей меркантильности. Это жизнь - вам что обидно чтоли, из-за того что так думают? Ведь не без основательно, выбрали же более успешного нежели менее, от чего у менее успешного сложилось такое впечатление. Его право так думать. Вы же тоже думаете о менее успешных не в их пользу. Так что тут взаимность, скажем так.
"Сейчас девушки сами знакомятся, сами на свиданки приглашают,
многие сами и платят. Это как вообще назвать... где мужик? перевёлся видать." Так Вы же сами и убили мужиков, начиная с воспитания, заканчивая равенством прав и т. д. (вы теперь сильные, самостоятельные, законы в некоторых странах такие, что за косой взгляд в вашу сторону срок могут дать ). Слабых женщин меньше, значит и сильных мужиков тоже. Вы сами прекрасно со всем справляетесь - законы природы, всё в ней приходит в равновесие. Так что ничего удивительного нет.
Р. S. Сейчас вообще такая печалька в Мире с маразмом, типа самоопределения пола и т. п., что дай Боже чтобы вообще разница в том какой пол у человека сохранилась. )