Я почти уверен, что по новостям 90 % лжи. Поэтому надо спрашивать у тех, кто там живёт и всё это видит. Есть 2 варианта.
1. Это было всё спланировано и просчитано. Сейчас там ситуация управляемая, но управляет там те люди, которым безразличны судьбы простых людей. И поэтому для людей ситуация воспринимается как неуправляемая. Кто-то хочет побольше конфликтов рядом с Россией. А когда есть война, то можно оправдать любые убийства, репрессии и экономические кризисы. Возможно, что этот конфликт выгоден некоторым людям в правительстве России.
2. Люди взбунтовались против несправедливости государство. Ситуация вышла из под контроля властей. И теперь государство (в том числе и Россия) через СМИ пытается перевернуть всё в свою пользу с наказанием невиновных и награждением непричастных.
Прочие взаимоотношения
Я понимаю,что не в тему...но Вы же родное ЗЛО...Интересно Ваше мнение по поводу происходящего в Киргизии?(((
Поля Оськина
Спасиб,Игорь....ты прав..(((жаль очень невинных людей...Мои друзья рыдали..они как раз и Оша....город стерт...боли столько в их глазах..рвутся туда..но понимают,что туда им нельзя...
.. там - умело развязанная гражданская война, Люль.. .
не без участия Запада и США... .
потому что им всю жизнь нужна Средняя Азия, Кавказ, да и весь Восток в целом... ((((
не без участия Запада и США... .
Поля Оськина
Самое интересное,что целят то поближе к России..втягивая её....хотят вторую Чечню(((Это однозначно запад и США..все спланированно...и наперед просчитано....((((
Без русских там никто никогда не работал.. . отсюда и все конфликты, будут делить то, что осталось...
Поля Оськина
Самого доброго,Радость))....Да нет..там умело развязанная война...
Да ну их... А ваще Анка-пулеметчица права... Это спланированная американцами акция!
да не ончень...)))
Американцам нужен плацдарм, они мутят воду, хотят остатся там навсегда.
Поля Оськина
Базы поближе к России((((это напрягает....
... хм ...нормальное и повседневное состояние Мира ...Реальность ...
кратко - жопа...)) )
анаша закончилась вот и барагозить начали... (((
мы живем на такой же пороховой бочке...
У нас в Казахстане есть такая поговорка " Когда два верблюда трутся мухи дохнут" в танном члучае этеми мухами является народ. Все дело в том что в Кыргизии все что можно было привотизироват то прибрали к своим рукам родственники призидента, работы у населения нет, зарплата мизир вот народ и поднял восстания. Разъяренная толпа хуже ядерной бомбы вспомните из истории революцию 1917года, Всем живущим не только в Кыргизии но и в СНГ и других странах я желаю мира. Хватит воевать дайте своим детям и внукам жить спокойно
значит у тебя есть ...чувства