Здесь часто мелькают вопросы о том, сколько времени женщина смогла бы прождать мужчину. У меня в районе пример один есть. Мужичок один в общей сложности лет двадцать пять отсидел. Последний раз недавно после семи годков освободился. И снова жена его встретила и живут как прежде. Я супругу его раньше не видел. А тут она с собакой гуляла и первый раз я ее увидел. После этого я не удивляюсь, что она его все срока ждала. Может она прекрасный человек по характеру, душе, но внешние данные никакие. Я глядя на нее понял фразу " серая мышка". Ее как женщину мужчины просто не замечают. И мне кажется только по этому она и ждала своего мужика из лагерей всю жизнь. Тем более он за всю жизнь ничего для нее стоящего не сделал.
И мне кажется чем женщина красивей и эффектней, тем меньшая вероятность того, что она будет ждать. Я имею в виду даже обычную командировку. Мне интересно ваше мнение. Заранее благодарю!
Прочие взаимоотношения
Уважаемые ЗЛОшники интересно ваше мнение. Посмотрите пояснения пожалуйста.
вы правы !
смешно конечно) ) но существует такое чувство как... любовь) )
и если женщина любит... как бы они ни была сказочно красива.. она дождётся своего мужчину ))
и если женщина любит... как бы они ни была сказочно красива.. она дождётся своего мужчину ))
Анна Лаврентьева
Здравствуй Иннуль!
Я просто поздороваться))))))))
Анна Лаврентьева
Привет Гелечка! Приятно тебя видеть.
Неправы вы, вот я симпатичная, и ждала и дожидалась
Анна Лаврентьева
Звездочка многое зависит от количества времени.
Анна Лаврентьева
Заглянул я в твой миг и посмотрел фотографии. Вы прекрасная пара, но мой совет, убери эротичные фото.
Думаю дело не во внешности, а в воспитании и личном примере родителей, когда у моей соседки ведущей беспорядочную половую жизнь, дочка родила в 15 лет неизвестно от кого, я нисколько не удивилась, такой девушки принца Датского дай, она и ему рогов наставит...
Павел Матеренко
Пример с соседкой очень позабавил! Спасибо!
Пожалуй двоечка вам за незнание жизни! Как правило красивые телки как правило эгоистичные до мозга костей с-учки, в то время как так называемые "серые мышки"-преданные жены, прекрасные матери и "хранительницы очага"-которых по жизни ваще единицы!!
Анна Лаврентьева
Весь смысл в том, что мужик ничего этого не стоит. Он знает свои косяки по жизни перед женой. И ничего путного он в дом не в нес. И был бы у нее выбор, она не задумываясь с другим бы сошлась. Я знаю это не на сто, а на двести процентов.
Тут многое зависит от самого человека, от его воспитания, от жизненных и моральных ценностей, от потребности в сексе. от уровня гормонов. Есть такие, которые предпочтут сами себя удовлетворить, но не пойдут налево, а есть такие, которые не задумываясь подставятся первому встречному. Всё сугубо индивидуально.
читал я Ваш вопрос и почему то вспомнил книгу "Люди лунного света", очень живописно Вы описали эту парочку, точно розановские персонажи!
еще влияет и место обитания. и воспитание. да "ждать" могут они по разному. понимаешь, что я имею в виду
Не во внешности дело, а в человеке.
Да не, конечно супер красавица ждать не будет, она с юности уже испорчена мужским вниманием, а нормальные бабы ждут, еще как, а насчет страшная, так эт ерунда, мужики тоже не все красавцы, клюют и на страшных.
Похожие вопросы
- Милые дамы! Мне до безобразия интересно ваше мнение! Гляньте пояснения пожалуйста.
- Милые дамы! Мне очень интересно ваше мнение. Гляньте пояснение пожалуйста.
- Уважаемые ответчики ! Интересно ваше мнение ! Гляньте пожалуйста пояснения !
- Милые дамы ! Мне очень интересно ваше мнение . Посмотрите пожалуйста !
- Милые дамы! Мне интересно ваше мнение! Гляньте пожалуйста пояснения.
- Мужчины, вы обращаете внимание на макияж женщины? Какой нравится, или без макияжа.. ? Интересно ваше мнение))
- я - любовница. делимся историями, мнениями на эту тему, женатые мужчины, интересно ваше мнение на эту тему.
- Очень интересно ваше мнение
- ответьте пожалуйста, очень интересно ваше мнение!
- Мне интересно ваше мнение!!