Прочие взаимоотношения

Мне интересно ваше мнение!!

Парень с девушкой встречался почти пол года..Первый поцелуй у них случился на 5 месяце.. Хотя они очень любили друг друга.. (Просто девушка не разу не целовалась и боялась сказать об этом парню..)На 4 месяце девушка решила его проверить.. В итоге он повёлся они чуть не расстались.. Ну она его простила потому что сама была виновата, что не могла дать ему то что ему надо.. Да даже поцелуй..Благодаря этой проверке она узнала, что он давно хочет её поцеловать и не только ( хотя он ей писал, что готов ждать..) . Их отношения стали другими..Они стали ценить друг друга.. больше времени проводили вместе..Ему нужен был секс но она боялась, т.к. она была девственницей, что он получит что ему нужно и бросит её.. Ну вот оставалась две недели до того как у них будет пол года.. Она была готова подарить ему себя..В один день он должен был поехать на дачу.. Он не куда не едет и встречает своих друзей и идёт с ними.. В этой компании он влюбляется в девушку ( хотя час назад он говорил своей девушке как он любит её..)Вечером он должен был позвонить своей девушке после того как приедет с дачи.. Он этого не сделал..Девушка начала переживать.. Писала смс он игнорировал.. ( это продолжалось два дня) На 3 день он взял трубку.. Она начала спрашивать, что случилось.. он ничего не говорил.. Она задавала ему вопросы он отвечал он просто сказал, что разлюбил её причину не говорил..Предложил остаться друзьями.. Она хотела знать причину в итоге он ей её сказал..И сказал такую фразу «Я рад, что у нас не было секса» Эту фразу можно перефразировать так у нас ничего не было, мне надоело ждать поэтому я выбрал другую..Мне интересно ваше мнение любил ли вообще парень девушку???И мог ли он бросить её и выбрать другую потому что ему надоело ждать??
я думаю любовь врят ли двигала этой парой )
он прав, что не торопился с сексом, так у него нет чувства вины, а она не проклинает его.
а "надоело ждать" я думаю тут ни при чем.
жалко конечно, но мне кажется все, что ни делается к лучшему! ))
Андрей Б@ро@
Лучший ответ
Эльмира Шадияровна А, что делать девушке.. она его любит..
Ей плохо без него..
Андрей Б@ро@ это пройдет, а если действительно любишь, то борись, настаивай и не сдавайся, ты ведь успела его хоть чуть-чуть узнать за то время, что вы были вместе,а та новая ещё нет.
Так что дерзай - все в твоих руках!!!
Ничего серьёзного у него к ней не было. И тьфу- тьфу, что она с ним спать не стала, не стоил он того.))))
да не любил он. Нельзя принуждать к сексу, если она еще не готова к этому. Это дожнобыть обоюдно, а не игрой в одни ворота. Парню моей дочки я сказала. что её девственость - гарантия от изменя тебе. Созреет до близости - значит, всё у тебя будет. А будешь настаивать- потеряешь её и поселишь чувство гадливости в душе к этому процессу.
нет, эт была влюблённость. конечно любви без секса в принципе быть не может, но если бы любил-подождал бы. ничего страшного. а так.. нехороший он человек.. у меня была подобная ситуация. мой бывший мч сказал, что любит другую (секса у нас тож небыло). через месяц я его вернула, через постель. а потом пожалела.. он ни разу не сказал люблю, а я любила.. до сих пор противно, что он пользовался тем, что я его любила.
Ан
Анжела
Эльмира Шадияровна А как быть девушке если она его любит.. Не может без него..
Ей с каждым днём становится хуже и всё больше тянет к нему..
Дурак он!