Прочие взаимоотношения

Девушки интересно ваше мнение

Девушки скажите как вам кажется,чем мужчина успешнее,тем он лучше по качествам? Или хуже? Или все они одинаковые и обычный работяга и офисный клерк ни чем не отличаются от мужчины добившегося успеха? Интересно мнение тех кто общался с обоими типами.Вопрос корявый но надеюсь понятно.(о деньгах речи не идет)
Мужчина успешный безусловно в наше время: умный и талантливый, на порядок лучше многих.

Но, даже не сомневайся, что если он болтается все свободное время в сети - он странный и с отклонениями от нормы (людям талантливым это свойственно)
Аkerke Кalmanbayeva
Лучший ответ
Главное в жизни другое- можно всю жизнь прожить и без успешного мужчины, живя с обыкновенным, может далеко не идеальным человеком, но ты будешь его любить, а он тебя и никакие качества вам не придут даже в голову, чтобы сравнивать . И это- не в идеале, это бывает и в реальной жизни.
интересно.... чего тут надумают?
А вообще - жизнь зла, полюбишь и.. .

Успешный мужчина часто самовлюбленный. Не успешный с заниженной самооценкой. И то и то плохо (((.
Вера Рябова
Мой успешный муж стал таковым вместе со мной. Начинали с нуля. Самое главное - хотеть и уметь разглядеть в человеке хорошие качества. Как-то странно вы различаете работягу и успешного. У нормального мужика это две стадии развития: от работяги до успешного. А кто из грязи в князи - таких не любят, их пользуют (если мозгов хватит таких пользовать)
Олег Сваровски
Все зависит от самого человека. Нельзя грести всех под одну гребенку.
Действительно, есть те, кто от успеха "зазвездился" и "растопырил пальцы")
но, несмотря на это, есть особы, у которых за душой ни гроша, а ведут себя как короли. Понты на пустом месте
По каким качествам? Есть те кому важна карьера. Другим важней семья. Достоинства и недостатки есть у всех. Главное, что для тебя важней.
Дильшат Аблахатов Я имела ввиду человека вообще,лучше ли он по своим внутренним качествам(лучше образован,манеры поведения и прочая ерунда)
Ну естественно успешный человек отличается от рабочего на заводе. А про качество трудно судить, т. к. не понятно, что подразумевает в вашем понятие это слово. Характер и воля, безусловно, мощней, но не факт, что с ним комфортно жить.