Прочие взаимоотношения

я - любовница. делимся историями, мнениями на эту тему, женатые мужчины, интересно ваше мнение на эту тему.

я знаю, что у наших отношений нет будущего.
я не первая и не последняя его девушка.

есть жена, дочка.

но... .
думаю, что сейчас мне нужны именно такие отношения. легкие. чтобы не задумываться зря о будущем не сходить с ума.
тут я знаю, что может быть. и чего никак не может.
мы ничем друг другу не обязаны.

и кажется, что это самый оптимальный вариант на сегодняшний день.
отношения только только-только начинаются.

делимся историями, мнениями.
девушки, парни. особенно интересно мнение женатых мужчин!

подскажите. как лучше вести себя в этой ситуации.

жду ваших мнений
AK
Azamat Kairbayev
221
можно сколько угодно себя уговаривать, что ты именно таких отношений и хочешь))) ) проходит время... желания и взгляды меняются... и ты понимаешь... Ты обычная любовница женатого мужчины. А ведь когда-то наверняка ты клялась (ну или не клялась) , что ни за что на свете не свяжешься с женатиком. Ты попалась как дурочка. А вот несколько убийственно точных вариантов твоего будущего:
а) праздники в одиночку;
б) секретные звонки по телефону;
в) уверения: "Я не могу бросить жену" (она больная, слабая, нервная, умрет без меня -- нужное подчеркнуть) ;
г) его постоянные взгляды на часы, которые ты будешь перехватывать и от которых каждый раз будешь сникать;
д) нестерпимое желание выкрикнуть ему в спину: "Ну что, переспал -- вернулся в стойло? "
Ты даже не сможешь пожаловаться на него, как на обычного мужчину: "Ах, он забыл, какой кофе я люблю! " или: "Он не дарит мне цветов! ", потому что тебе тут же напомнят о его семейном статусе. Конечно, надежда теплится. Куда ж без нее! Где-то было написано, что женам изменяют 89% мужчин, а 8% действительно уходят из семьи. . И эти самые 8% прочно сидят в твоей голове. Ты даже (боже, какая наивность! ) произносишь: "А вдруг это случится именно со мной? " Психологи считают, что "Любовь к женатому это своеобразная защита от социальной катастрофы. А именно от возможности быть отвергнутой. " Ты просто боишься избрать свободного мужчину: ведь если он не ответит на твою любовь, рухнут все надежды на возможное счастье. Или же по своей структуре личности ты инфантильна и подходишь к выбору партнера в какой-то мере, как подросток: выбираешь изначально недоступного, потому что не знаешь, что тебе делать с возможной взаимностью. Ведь это глупости правда?) ) Ты его не выбирала, не прикидывала, не оценивала, взвешивая все "за" и "против". И уж точно не проверяла его паспорт. Началось все сразу с высокой ноты. Все это обрушилось на тебя случайно. А то, что случилось потом, было естественно и просто. Ты приняла его правила игры, хотя знала, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, остается ролью второго плана!!!! А что, любовницей быть неплохо -- цветы, секс, внимание. А то, что в праздники
одна, невелика беда: взяла тур в Европу и развлекайся! Ты стараешься не думать о его жене. Не думать о том, что ты, рассуждая старомодно, разбиваешь семью. Как говорят алкоголики, если ты не признаешься в этом, значит, ты этого не делаешь. Звучит вполне успокаивающе. И не то чтоб, общаясь с ним, все время ждешь подвох... нет! Вы нравитесь друг другу. Ему снесло башню точно так же, как и тебе. И когда он говорит: "Я не могу без тебя жить" он искренен! Ведь ему так удобно! Наверное, у него тоже есть какие-то комплексы. Если бы он был свободен, можно было безмятежно существовать рядом с ним. Держать его за руку, жарить ему картошку и ворчать: "Экий ты глупыш, опять галстук штопором закрутил".А может быть, ему хочется самоутвердиться за твой счет? Или ты для него всего лишь эмоциональный допинг, биологически активная добавка к пресной семейной жизни? Нет конечно!! ! это не так! ты уверена! Но скоро, совсем скоро все изменится. Ты начнешь потихоньку ревновать. Потом будешь в открытую обижаться. Потом научишься ждать. Потом будешь звонить ему сама и спрашивать, почему он не приезжает. И наконец под занавес ваших отношений ты произнесешь коронную дамскую фразу:
"Ах, если бы я знала, как все обернется! " А Правда в том, что ты все знаешь заранее. Знаешь, что внебрачные отношения обречены, у них нет ни времени, ни пространства, чтобы развиваться. Знаешь, что месяца через два, три, пять (не важно) он выберет путь, избитый поколениями нерешительных мужчин, --слиняет в кусты. Скажет: "Давай сделаем паузу". Или: "Надо подождать, пока ребенок вырастет". Или: "Мы же взрослые люди". Он это скажет, обязательно скажет. Четко, внятно, отводя глаза. Но пока он шепчет: "Я не могу без тебя жить", все остальное не имеет значения.
Надежда Шарипова
Надежда Шарипова
79 758
Лучший ответ
правильно делаешь )) в том плане что тебе нужны именно такие отношения и ничего больше! потому что как только ты начнешь претендовать на роль жены - вся сказка сразу закончится ))
Grisha.fomenko.2014
Grisha.fomenko.2014
72 259
У меня то же самое
Юлия Дёмина
Юлия Дёмина
51 435
пока с вами легко и вы не выдвигаете никаких условий, вы востребованы, как только.. . пора к жене к детям)
*katyusha Semyonova*
*katyusha Semyonova*
22 579
Человек- такая скотина, которая ко всему привыкает. Вот все и начинается с легких отношений.... Какая прелесть отмечать одной праздники))) ) Проблема только одна, жизнь и молодость проходят. И это драгоценное время просто прожигается. Так что я пас, больше в эти игры не играю)))))
Все бывает в жизни. Только будьте умнее. после месячного знакомства с мужиком, не режте вены и не вешайтесь, на показ, чтобы напугать. от жены он всеравно не уйдет. А вот напугать или точнее отпугнуть, точно получится.
Вам хорошо? Наслаждайтесь этим. .
любовницей быть лучше чем женой))
Это пока ты думаешь так!
Каждый человек всегда стремится к большему! Завтра тебе надоест быть второй, тк в данном случае ты вторая (первая всегда жена и дочь) и все! Начнутся ссоры, ты больше не захочешь так, ты будешь стараться, чтобы он был только с тобой, чтобы жена о тебе узнала, ревновать ...и все такое.
Жизнь пройдет в пустую Любовь пройдет оставив горечь, а что потом? Опять одна? Ведь брак это отношения когда ты чувствуешь что больше нет никого тебе ближе, а когда он уходит не приходит мысли что к другой? Обида вот что убьет эти отношения рано или поздно Но где то есть и ОН! Ищи дорогу осилит-идущий!!