Прочие взаимоотношения
Девчонки (да и парни тоже), ваше мнение! Стоит ли встречаться с женатым мужчиной? если он нравится, так, время провести
Девчонки (да и парни тоже), ваше мнение! Стоит ли встречаться с женатым мужчиной? если он нравится, так, время провести всё такое...и какой может быть при этом негатив, последствия...
а вдруг влюбишься и тогда будет сплошной негатв
если он нормальный, то никаких последствий. как сошлись так и разбежались.
негатива и проблем море!
если женился, пусть и будет с женой!
не создавай себе сложности
если женился, пусть и будет с женой!
не создавай себе сложности
Придёт его жена и таких п.. лей тебе навешает, а если припрётся на работу или универ, или домой-то ещё и окружающие будут в курсе твоих похождений-оно тебе надо?
Оксана Зятькова
Жесть, у вас так и было? так горячо рассказали об этих самых возможных последствиях!!!
Во-во! От тако то и мыслим! А потом замуж и с твоим кто-то "просто время проведет" и сётакое.. . Какой негатиффф?!?!
Я считаю, что семью разбивать не стоит. Человеческие отношения-не игрушка.
Не стоит! Ты что хочешь быть персонажем из анекдота?
Если жена узнает. .
ого-го.. .
Главное не спалиться... .
Инача столько негатива получите в свой адрес..
ого-го.. .
Главное не спалиться... .
Встречаться можно! Как известно, женатый мужчина, обычно, свою любовницу на руках носит. Главное, не влюбиться. Ведь не факт, что он радм вас семью свою бросит. Дарите ему то, что не даёт жена, и он вам звезду с неба достанет! Только не пилите, не орите, не устраивайте скандалы, а то это недолго продлится )))
Сначала время провести, потом влюбишься-а вот потом: представь себе-праздники одна, он с семьей и т. д.
а что в этом плохого?
если только время провести, а негатив- можешь влюбиться, а от женатого мужчины нечего ожидать!
если любите друг друга то да а если так позабавится то лучше не лесть в чужую семью