Прочие взаимоотношения
Стоит ли встречаться с женатыми мужчинами и (или) в каких случаях стоит?
хороший вопрос ...я думаю стоит ...да если трезво понимаете что больше чем постель ничего не получите ...но и постель простите бывает постели рознь ...если вам хорошо с этим человеком и вы просто можете подарить себе минуты счастья то почему бы и нет ...но не рушьте семьи особенно если там дети
Если трезво понимаешь, что он никогда не разведётся с женой, а ты ему нужно просто как сопостельница. Тогда вперёд.
если хош похудеть, то вперед)))
То если у вас работа такая - встречаться с мужчинами на час - другой. В других случаях не стоит.
ну если потрахаться охото - то почему нет?)
Можно, если они с женой точно не живут вместе
А кто запрещает, только вот жена может все волосы повыдирать, если вдруг узнает об этом.
Только ради положительных эмоций
и секса, но не более!
Они всегда к женам возвращаются..))))
и секса, но не более!
Они всегда к женам возвращаются..))))
жентатый мужчина-он уже не твой)) не стоит не потаму что ты разобьешь семью или что то другое (семья и без тебя развалиться может, если только она не крепкая) а в первую очередь что разобьешь себя, тобой поиграют и бросят... не давай с собой играть)))
Как позволит тебе совесть
Не стоит!
Нет не стоит, во всех, нечего разбивать семьи
Когда тебе скучно не интересно ты идешь по улице и женатый мужик на джипе предлагает подвести. И ему будет приятно и ты отвлечешься.
Зы: обычно в машине просто минет
Зыы: пошлого в этом ничего не вижу для тебя, безопасно и добавляет эмоций. И ты никому сама не изменяешь. Но это если просто минет. Если секс по взрослому то я бы не советовал связываться.. если нет продуманой цели увести мужика и женить на себе.. то это еще получится или нет хз.
Зы: обычно в машине просто минет
Не лезь в чужую семью
Если хочется - какая разница, женат или нет.
Если только для постели, то конечно только с женатым. Он и опытнее и заразу не принесёт
я даже спрашивать не буду.... можно или нельзя