Прочие взаимоотношения
Встречаюсь с женатым мужчиной, разводиться он не хочет, но и с женой не живет. Как быть мне? Бросать его?
Смысл в том, что мужчина не живет в квартире со своей женой и детьми, у него своя квартира и живет от там один. Я в разводе со своим мужем, у меня есть 5 летний ребёнок, поэтому я не могу переехать к женатому. Как нам быть? Расходиться?
рассслабься.. получи удовольствие.. пока есть с кем
смотря чего ждёте от жизни
с ребёнком уже можно и просто романтически проводить время, пока есть страсть. Как начнёт раздражать--расстаться спокойно
Этот мужик подобен собаке на сене. Он не очень-то и надёжен!
Тебе столько лапши мужик на уши навешал продавать можно. Ты для него халявный секс без затрат. И только. Хочешь выйти замуж - пусть этот остается в виде постельного витамина и спокойно знакомься, встречайся с другими мужчинами с целью уже замужества. Ты ведь уже с разбегу к тем в койку прыгать не будешь с голодухи)
Он не разведётся с женой и никогда не женится на Вас. Если не устраивает только секс, то решение за Вами....
Светлана К
Я подумаю.
Нет. Можно же еще и мозги потелепать - себе, ему, и ребенку. На что вы рассчитываете то? =) Если бы он хотел съезжаться с вами, давно бы уже все уладил.
Так и живите в разных местах, просто разводи дальше лоха на деньги.
Встречайся с этим пока не встретила нормального...
Походу он табой пользуется))
Нет, просто приезжай к нему на случки на хату.
Андрей Багинский
А если мне этого мало?
а что мешает вам поженится?
Андрей Багинский
Он женат.
Хорошо он женат а встречаетесь как?
Angel Angel
Она к нему на час приезжает. Ещё есть вопросы?)
Angel Angel
Ой ли.. минут на 5 легче поверить))
просто из интереса, есть продолжение или всё закончилось?
Не перекладывай на нас ответственность. Думай своей башкой. А то мы тебе насоветуем, потом проклинать нас тут будешь
Если у Вас есть другой вариант (мужчина).... если нет, то ничего не поменять А от себя, этот товарищ хорошо устроился и тут трахнулся и там переспал и покормили ещё.
Дрючьтесь утром и вечером.
Это тебе нужно для здоровья и долголетия.
И не слушай ананистянов.
<<Игорь >>
Бейся головой об стену утром и вечером.
Да шли его нах, мозги полоскать такой фигнёй каждый день это бред как по мне, у тебя уже есть смысл жизни, не он первый и не последний.
>Смысл в том, что мужчина не живет в квартире с
СМЫСЛ, ЧТО ТЫ ШЛЮХА ОБОКНОВЕННАЯ....
ЕСТЬ ТАКОЙ ДАВНО ИЗУЧЕНЫЙ ВИД МАРТЫШЕК
СМЫСЛ, ЧТО ТЫ ШЛЮХА ОБОКНОВЕННАЯ....
ЕСТЬ ТАКОЙ ДАВНО ИЗУЧЕНЫЙ ВИД МАРТЫШЕК