Прочие взаимоотношения
Считается ли женатым мужчина, если печать в паспорте есть, а с женой 10 лет не живут как муж и жена?
Считается или нет - не столько важно.. . Важно, как другие думают. . Мы 5 лет не живём - я вот тоже не понимаю, женат ли я или уже нет.. . Причем она не хочет разводится, а мне - смысла нет, нет другой женщины.. . Вот я и думаю, женат ли я....
Павел Куцый
жесть...)че тока в жизни не бывает-не устаю удивляться)
Алексей Тимошенко
Моя мама 18 лет не была в разводе, не потому, что кто то кому то развод не давал, просто он им был не нужен. И у отца и у нее уже были другие гражданские браки. И только когда мама официально должна была выйти замуж (перемена места жительства), вот тогда они с отцом и развелись.
㋛ ™
но документы нужно оформлять во время!
㋛ ™
но документы нужно оформлять во время!
Конечно. Пока брак не расторгнут.
и даже если больше 20 лет не живут... тут у нас история была.... мужыка парализовало.... и его хрен знат откуда привезли к жене на досмотр.... Она врачам говорит, та мы не муж и жена.... мы более 20 лет не виделись.... На что ей ответили по паспорту жена вот принимай и досматривай!!!
учитывая что тут верят только бумажкам. без бумажки ты какашка---то они всё равно по факту муж и жена. Всё остальное лирика
Жена, это - святое!
Алексей Тимошенко
Привет)) Я не об этом спрашивала, но ладно))
Считается.
Конечно считается.
формально да))))
Да, считается
печать придумали люди, а любовь -- Бог.
Конечно же нет
Если он женат, как его можно считать свободным?
Как дом, оформленный на другого хозяина: сколько в нем ни живи, а хозяином не будешь) )
Только бойся, что придет, и "попросит" выйти)
Официально-женат, фактически-свободен ))
а на самом деле, если не разводятся, значит на то есть свои причины или что-то держит. ) Кто знает этих женатиков, сейчас не живут вместе, через год может сойдутся )
кому то нужны такие формальности.
де-юре-женат, де-факто-нет!..))