Прочие взаимоотношения
Дочке 10 лет. Спит с мамой. Муж не видел секса с нового года. Муж — я...
Запасной нет?) В машине ведь запаска есть, на всякий случай
Николай Куницин
Еби машины. Не лезь в людские отношения.
Владислав Куслин
Грубо, однако. Да и без юмора плоховато жить
твоя жена нашла отличный повод не -заниматься с тобой сексом
Дык у соседки лампочка в кладовке сгорела- поменять некому
А почему у ребёнка нет своей кровати?
Вы что, не можете 10-летнюю дочь к ней в кровать отнести? Сколько же весит ваш ребёнок... что она такая неподъёмная?
а жена типа не в курсе где дочке спать положено....причина уважительная отдыхай)))
А пусть ваша жена мне напишет тут. Я ей дам совет, как дочку быстро приучить спать одной.
Это защита,не хочет она секса,может именно с вами может вообще.
Жена дочкой прикрывается, чтоб тебе не давать.
В 10 давным-давно пора спать отдельно.
Раиса Волкова
Эх и я так отвечу)
Было бы желание, а место найти можно...
Все норм. Обычная семья. Мужу в помощь дунька кулакова.
Пора менять.
возьми жену в другую комнату
пфф.. здесь некоторые и до 30 лет секса не видели... им бы твои проблемы...
И что? В квартире нет второй комнаты, кухни, ванной, прихожей, в конце концов?
По выходным дочка на улице не гуляет?
Или и меня в комментах обругаешь и ответ скроешь?
По выходным дочка на улице не гуляет?
Люди выше правы:
1. Дочь спокойно может спать одна уже давно. Даже уже категорически ей пора спать одной.
2. Ваша жена об этом знает, но дочерью прикрывается, чтобы не спать с Вами - это факт.
3. Секс может быть везде - на кухне, в ванной, пока дочь гуляет, было бы желание, но у жены его нет, и Вы бы не писали об этом.
4. Выясняйте причину - может у жены кто-то есть, или она не хочет именно Вас, или она обижена на Вас за что-то, а Вы тупо не понимаете (потому что женская обида сексу не помощник). Или Вы не способны романтично и страстно ее зажимать в ванной и на кухне - потому как скучный парень и только в кровати способны медленно и печально. Думайте, разговаривайте,
Удачи!
Мужик на России совсем измельчал.
Николай Куницин
Ты за себя отвечай, не за всех.
Максим Ковшер
он с окраины
Николай Куницин
На вашей уркаине и мужчин не осталось.
Заработай на двухкомнатную.
Да пусть спит. Даже в школу не ходит и с друзьями не гуляет, видимо? Фигню несешь. Как же в семьях живут, где 2, 3 ребенка?
Приучай ребенка спать у себя.или если вы просто хотите секса попросите кого то посидеть с ребенком и сходите в отел