Прочие взаимоотношения

как вы считаете,тяжело ли праздновать ДР перед Новым годом?))))

Аленка,девочка наша!)))) От всей души поздравляем тебя с Днем рождения))) Пусть твоя очаровательная улыбка и дальше освящает этот проект))) Пусть девочки твои тебе приносят только радость,а мужчины падают штабелями к ногам твоим))) Терпения,здоровья,денег на осуществление всех желаний))) Целуууееемм)))))
ой тяжелоооооо ))))))))))))))
спасиб мои дорогие!! !
я вас оч люблю ) и благодарю судьбу, что вы есть в моей жизни ;))))))))
Гарисс Кутузовский
Лучший ответ
Александра Ника спасиб))) взаимно)))))
Людмила Гацуцина А я первеееееееее! Ураааааааааааааа!!! У Алёнки Днюха!!!!Поздравляю ! ))))))))))))))) С уважением, Я.
Что пожелать тебе Алёна,
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено!
Это даже удобно - плавный переход из одного состояния в другое. Присоединяюсь к поздравлениям.
Аленушка) С Днем Рождения!! !
У тебя сегодня день рождения,
Сегодня ты особенно мила.
И я спешу озвучить поздравление,
Которого ты, может, не ждала!

Я пожелать хочу тебе успехов море,
Улыбок, звезд и тишины ночей,
Пусть обойдут тебя беда и горе,
Печаль и сумрак прошлых дней!

Наиль Салахов
пусть я её не знаю, но желаю долгих лет.
Генна Арт
Алёнка, с Днём рождения, милая ! ))
Будь счастлива, любима всегда и так же очаровательна ! )) :-*

Владислава Буланова приложу к этому все усилия Людочка ;)))))))
спасиб ) чмок )))
Щепин Андрей
Владислава Буланова ой пасиб )))
открытка то кака раритетная )))))))))))))))
Да все нормально, главное, чтобы все живы остались))))))))))))))))

Счастья, здоровья, удачи))))
Ринат Мухтаров
Александра Ника приветули,Юльчик мой)))целуууююю)))
Масленкину не могу не поздравить!
Ты мне очень нравишься)
Успеха тебе во всем и всех благ!
Владислава Буланова ой спасибочки ))) ты тож мне нравишься оченна )))
как здоровьице??? волнуюсь...
спасиб за поздравления )
Пусть всё исполнится, что Вам пожелали !!!
Влад А
Поздравляю, счастья желаю!
Алёнкино - не тяжелооооооооооо!!!! С днюхой!!!!))))))))) ) С уважением, Я.
Поздравляю! любви желаю!
Если любите праздновать - всё в кайф!
думаю легко отмечать в конце года) )
Поздравляю!! !
Ирина Лаптева
смотря как справлять
Ну раз вопрос уже создали... не будем плодить сущности)) ) Родная, поздравляю тебя с Днем Рождения в третий раз))) ) То, что я тебе желаю - я тебе лично скажу ;)

Сегодня заходил в магазин и увидел группу старшеклассников, которые кричали девушке: Леночка, с Днем Рождения!)))) ) я чуть не упал, бывает же такое)))) )

В общем, цалую.. .обнимаю.. .

Тебе, родная...
Михаил Попов красавец какой)))))))))))))))))))
такая прелесть сделана))))))))))))))
молодец)))
Гарисс Кутузовский спасиб...очень приятно...
я все тебе сказала уже...и еще сто раз скажу ;)
С днём рождения тебя.. .
Всех и всяческих благ....
Присоединяюсь к поздравлениям.
le la
просто здорово и класса - 2 в 1!
Rashid Gaziev
Нормально.... есть повод встретиться с друзьями и проводить старый год!
Я так поняла, что вопрос - это повод поздравить с Днем рождения?
От души поздравляю! Желаю счастья, любви и здоровья!
Umida Brenig
Нормально! С наступающими, чем больше праздников-тем лучше. Плохо, если 31-тогда про твой день рождения могут забыть.
Расул Баратов
ДА
Angalika Abrekova
тяжело....
тяжело если оно после НГ! поздравляю
Елена Вдовина
Присоединяюсь к поздравлениям именнинецы!
У меня д /р 30 декабря -его неудбно праздновать, но зато все его помнят, т. к. перед Новым годом!
Ничего сложного на мой взгляд в этом нет.
Axel-Zeo
Щастья тебе дарагуля)))))))) всео всего и по больше)))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!))) цалую в гупки))
Анна Кольская
Наталия Шорникова я тебе на НГ губозакаточную машинку подарю)))
Гарисс Кутузовский спасибки Сережка )
тож тя цалую в гупки ) еще пока незакатанные ;) ну так ) по взрослому ))) как ты любишь )
а насчет проставица ) так енто на праздники запросто ;))) надо собраться ;)
У моей дочурки День рождения 29 декабря 2000 )))
Вобщем, если хорошо отметить Д. р. на Новый год сил уже не хватает))
нет просто не интересно два праздника в одном
Что за колхозница ?

Это зависит от масштабов празднования и количества выпитого и самого виновника торжества
(понятно что для ребёнка например это только радость)
А в организационном плане конечно тяжеловато
Конечно, траты двойные получаются, еще и гости не все придут - с финансами перед новым годом тяжко всем
Поздравляю, желаю всего самого лучшего...