Прочие взаимоотношения
ВСЕМ ОЗОРСТВА В МЕЧТАХ !!!;) ;) ;) ;) ;)

umenya on uje est, no koments
Девчонки , Кого ВЫБРАЛИ БЫ , Полуночным Ковбоем в Канун Нового Года ? ;) ;) ;) Аргументируйте ...;) ;) ;)

Хочу ВСЕХ троих и без аргументов:))))))))
Vika Nikonova
ХРЕНАСЬ ...Дикая Лошадка ПОПАЛАСЬ ..!))))))))))))))))))))))))))))))))))
аххаххахх))))))) )
мне слева заверните)))) )
не люблю целоваться в прыжке))))))) )
мне П пониже кого))))))))) )
с Наступающим!))))
мне слева заверните)))) )
не люблю целоваться в прыжке))))))) )
мне П пониже кого))))))))) )
с Наступающим!))))
НИКОГО... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
...четвёртого выбираю)
без комметариев)
...Год кого у нас там грядет-то? быка, говорят.. .
тогда, того... что справа... у него мордашка слегка перекошенная-видать тореадор или матадор из него будет отменный... глаза косит за спину и тылы прикрывает -будь здоров!)))) Беру))))
Парня справа ) он вроде и сильный и хорош собой )
среднего добродушный и открытый
А ты - кто из них будешь??:))))
Среднего. Он беременный. Ему уже нельзя в постель.
А кто из них добродушный, внимательный и обаятельный?
беру того кто посредине.... весело весело встретим Новый Год!
Чувака по середине))))))))) прикольный млин такой)))) мужчина мечты))))))))))) тока надеюсь, что живот все таки от пива))))))))))))))
первого с права-на мужа моего похож
самый крайний справа ничего так выглядит. ..в меру..))

umenya on uje est, no koments
тот что с лева,
потому чта мне такие ковбои нравятся)
Мда... Обмельчал нынче Ковбой*)))
никого! хоть новогоднюю ночь спкойно и нормально прожить.. .
никого.... фууу....
Что то как то ни одного! Потому как на ковбоев не похоже)))))))
Слева.. . Крепенькие невысокие мужчины-самое то в постели!
Вопрос, конечно, интересный.... Хорошие ребята, но.. . МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛУЧШЕ!...
Не на моего "ковбоя мечты" не один не похож, он совсем другой, как Крутой Уоккер! воооо!
никого! (((((((((((((
а где шляпы и сапоги ковбойские? никого не выберу.
мне безумно нравятся мужские руки, а у этих они совсм не те-у жирненького какието бабские, у двух других-грубые работяжные, всего должно быть в меру!
и не один из них ни капельки не похож на моего любимого, так что.... никто
Канеш посредине!!!!))))) ) У него такие пистолетики!!!!)))))))
который на леве