Прочие взаимоотношения

Девчонки , Кого ВЫБРАЛИ БЫ , Полуночным Ковбоем в Канун Нового Года ? ;) ;) ;) Аргументируйте ...;) ;) ;)

ВСЕМ ОЗОРСТВА В МЕЧТАХ !!!;) ;) ;) ;) ;)
Vika Nikonova
Хочу ВСЕХ троих и без аргументов:))))))))
Sayat Kuntubaev
Лучший ответ
Vika Nikonova ХРЕНАСЬ ...Дикая Лошадка ПОПАЛАСЬ ..!))))))))))))))))))))))))))))))))))
аххаххахх))))))) )
мне слева заверните)))) )
не люблю целоваться в прыжке))))))) )
мне П пониже кого))))))))) )
с Наступающим!))))
НИКОГО... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
Вадим !!!!!!
...четвёртого выбираю)
без комметариев)
Sardor Ibragimov
...Год кого у нас там грядет-то? быка, говорят.. .
тогда, того... что справа... у него мордашка слегка перекошенная-видать тореадор или матадор из него будет отменный... глаза косит за спину и тылы прикрывает -будь здоров!)))) Беру))))
Парня справа ) он вроде и сильный и хорош собой )
Санёк ***
среднего добродушный и открытый
А ты - кто из них будешь??:))))
Sergey Ramkulov
Среднего. Он беременный. Ему уже нельзя в постель.
Aleks Koshkin
А кто из них добродушный, внимательный и обаятельный?
Нелли ________________
беру того кто посредине.... весело весело встретим Новый Год!
Жанна Попова
Чувака по середине))))))))) прикольный млин такой)))) мужчина мечты))))))))))) тока надеюсь, что живот все таки от пива))))))))))))))
Яна Егорова
первого с права-на мужа моего похож
самый крайний справа ничего так выглядит. ..в меру..))

umenya on uje est, no koments
тот что с лева,
потому чта мне такие ковбои нравятся)
Мда... Обмельчал нынче Ковбой*)))
никого! хоть новогоднюю ночь спкойно и нормально прожить.. .
никого.... фууу....
Юлия Евсеева
Что то как то ни одного! Потому как на ковбоев не похоже)))))))
Слева.. . Крепенькие невысокие мужчины-самое то в постели!
Вопрос, конечно, интересный.... Хорошие ребята, но.. . МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛУЧШЕ!...
Opansalova
Не на моего "ковбоя мечты" не один не похож, он совсем другой, как Крутой Уоккер! воооо!
никого! (((((((((((((
а где шляпы и сапоги ковбойские? никого не выберу.
мне безумно нравятся мужские руки, а у этих они совсм не те-у жирненького какието бабские, у двух других-грубые работяжные, всего должно быть в меру!
и не один из них ни капельки не похож на моего любимого, так что.... никто
Канеш посредине!!!!))))) ) У него такие пистолетики!!!!)))))))
который на леве
Миша Мурга