Прочие взаимоотношения

до Нового Года остается 30 минут... вас ждут в гостях..а вас нет... и где вы можете быть?..))))

ваш сценарий экстремальной встречи Нового Года...))))))))))
Дарина Зайцева
Дома.... И мне уже и так хорошо)))
Сергей Басманов
Лучший ответ
На работе.... в дороге....))))
Инна Гелета
шабашу Снегурочкой)))))))) дед Мороз, скотина, опять в хлам, а эти 100кг еще доволочь куда-то надо))))))))))))
Акмал Холов
Уже вся под елкой.... вместе с дед морозом....
1V
1 Virtyoz
Застряла в лифте))) ) Причем 2005 год встретила именно так. Мы с другом застряли в лифте (собирались встречать у его родителей с его девушкой) . В результате шампанское пили в лифте, закусывали тортом, который ломали руками, сидели прям на полу, ржали, как дикие. Через 2 часа лифт тронулся. Представь, в каком состоянии мы заявились к родителям: пьяные в храм, перемазанные тортом и дико хохочущие....
На работе ((( Впрочем, как всегда.. . Ничего экстремального, конечно - зато правда.
А вот мой знакомый с другом решили на Новый Год.. . побегать кросс. Бегут по городу, в окна заглядывают, а там - куранты, шампанское, вокруг салюты и снег.. . и никого на улице ))) Говорят - классное ощущение ))
А почему сценари? Вот было как-то... 1995 што-ли встречали.. 23.40....снег вьюга... народу... все торопятся по домам.... и вдруг ливень.... натурально... Т=+2С.... промокли... дом... куранты... шампанское... и.... сугробы и дождь за окном 31 декабря....))))
ну только если на проекте Ответы - дописываю последние поздравления:))) )
а еще - ну какой-нибудь совсем романтический случай - например вызвала такси, чтобы ехать к друзьям - а там ТААААКОЙ таксист - любовь с первого взгляда и мы вдвоем!! ! нее, ну потом конечно в гости завалим:)) ) поздравить.. . и чтобы нас тоже поздравили:))))) )
Vitz Badan
на аварийных работах. Ё. НО Я НЕПРЕМЕННО УСПЕЮ К СТОЛУ!
Анна Ульянова
застряла в лифте с шампанским и коробкой конфет
Ме[Д]Ет *
В кювете? тфу-тфу-тфу....
С любимым человеком.... обычно в такие моменты время останавливается и забываешь обо всем на свете