Прочие взаимоотношения
Почему девушки до 30-ти лет не выходят замуж, они ждут «принца на белом коне» или «тайного знака» от вселенной?
Просто никто не берет)))
Валерий К
Вот это очевиднее всего, или как в моем случае ( во время слинял ) ищут лошка, которым можно помыкать, оыормляют на него кредит, рожают ребенка а затем разводятся
прынц.. где деньги?
Папика ждут с толстым кошельком.
Дмитрий Кравчук
Папики любят молодых )
ждут времени акций и распродаж ...падения цены " с личным огнем и медными трубами" в бонусе)))

А чё тама делать ныне!?
Семья - это труд, в таком возрасте женщины это уже понимают. Им лениво...
Хотят, это у нас мужчины не хотят жениться)
Дмитрий Кравчук
Это правда, сужу по брату, он просто живет не расписываясь, а она хочет замуж.
Батырбек Халманов
при таких антимужских законах и бракоразводной практике это неудивительно
"В девках, нравится сидеть"
Избранник сердца всегда своевременно придёт на помощь в трудную минуту, без напоминаний и уведомлений.
Когда именно - подскажет сердце.
Потому и не выходят, что до 30 они все "девушки"!
У всех по-разному - кто-то ждет прынца, кто-то никак не нагуляется, кто-то делает карьеру)
Жду того самого багатея. А его все нет и нет. ))))
Другим заняты, думают жених сам найдётся
Да ничего хорошего
Даже туфли трудно найти, которые не будут давить и натирать до мозолей. А тут речь о человеке.. с определённым характером, со своими тараканами... и жить с ним до самой старости. Хоть в 30, хоть в 40. Главное не выходить замуж за кого попало с целью поравняться с замужними подружками.
Просто ждут того, кого полюбят и с кем будет хорошо.
Ага ждут настоящего Санчо Панса на сизом осле и когда ложки запляшут на столе цыганочку. А на самом деле многие бабы теперь сначала выстраивают своё материальное благополучие, а потом делают выбор самца. Я не против..
Никто не подходит под описание мужиков из романов.
Выйти замуж несложно. Сложнее там жить нормально. Не встретила, значит, женщина человека, с которым хотела бы жить вместе. Или надо идти замуж за любого, кто позовёт? Ради статуса "замужем" можно. А если цель - близкий по духу человек, то такого ещё поискать надо.
Не хотят допустим, не для всех это цель всей жизни