Прочие взаимоотношения

девушки а вы всё ждёте принца на белом коне ? или же на мерсе с приданным на канарах? в чем разница?

Я выбрала с руками, ногами, мозгами и т. п. А то прискачут принцы, а потом лошадей корми, мерседес мой, за приданным трусятся... нафига такое счастье!!!
Андрей Вишникин
Лучший ответ
разница в том, что на мерсе удобней, чем на коне
Я уже никого не жду, но хотелось бы на мерсе.
Да простого парня, умного, уверенного в себе, с желанием иметь крепкую семью, и её обеспечить.
да я дождалась без коня и без мерса но мой ангел самый замечательный на свете))))))
разница в том, что прЫнц на коне-он ближе к природе, он даже может оказаться более здоровым человеком, т. к. ведёт более здоровый образ жизни, а ещё он ближе к пониманию вечных ценностей жизни.. .
а прЫнц на мерсе-он ближе к материальным ценностям, что тоже немаловажно...
Afgan Asgarov
нее) ) у меня без коня и мерседеса, зато мой самый-самый)) ) :Р
Р0
Русик 09
разница велика

я ждала на коне
дождалась, а он скотина полная казался

теперь никого не ищу

а с преданным, не лудше, такие же коз.. ы.
Глупый вопрос! Нормальные девушки не живут иллюзиями, они ищут счастья. Хотя у каждой свои определения этого слова и потребности
.Мы все знаем, что принцев не бывает. Это если брать не титул, а идеального человека, который изначально подразумевается под этим выражением. То есть этот вариант отпадает сам собой.
Ну а что касается приданного, в данном случае не малого-не будет счастья, т. к богатство прельщает только поначалу, а потом, со временем, надаедает. У человека все в материальном плане уже есть, а вот счастья-тю-тю на Воркутю.... Ведь ждала богатства, а не счастья. Теперь мой вопрос: Чего тут ждать то? На мой взгляд, ни одна перспектива не прельщает....